Компьютерное железо
Стоит ли брать видеокарту Palit GeForce GTX 1060 DUAL Говорят, что они стали делать норм охлаждение
Отвратительная их продукция. 1060 сняли с производства уже года 3, когда они успели выпускать качественную технику.
Вполне средняя марка. Дохнут и асус и гигабайт точно так же. Просто палит больше т. к. дешевле и соответственно его больше и покупают. Единственно-после оканчания гарантии надо менять термопасту на нормальную.
Палит брать нельзя
Merab Khalatov
почему
Здравствуйте,
Фраза про "стали делать", мягко говоря, не вполне корректная, компания Palit Microsystems, занимающая первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с одним из минимальных процентов брака в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения), традиционно уделяет достаточно внимания эффективности систем охлаждения, во вложении пример обзора GTX 275 2009 года, в частности, в видеокартах на базе GTX 1060 серии Dual актуальных ревизий используются системы охлаждения с тремя тепловыми трубками и отдельным радиатором на подсистеме питания, эффективности которых достаточно в том числе для экстремального разгона, для сравнения у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, подробности во вложении вместе с отзывами пользователей видеокарт этой серии и информацией о том самом качестве компонентов, из-за чего соответствующий комментарий выглядит особенно забавной демонстрацией отсутствия представления о предмете обсуждения, это одни из наиболее популярных моделей на российском и европейском рынках, так что с учётом официальной трёхлетней гарантии на территории РФ можете приобрести и установить видеокарту без каких-либо опасений по этому поводу, по возможности выбирайте модификацию с 6 GB видеопамяти из-за требований современных игровых приложений к объёмам видеопамяти и более производительного графического процессора по сравнению с графическими процессорами, используемыми в модификациях с 3 GB видеопамяти.
P. S.: Шутка про "сняли с производства уже года 3" с учётом анонса видеокарт на базе GTX 1060 летом 2016 года и активного производства на момент вопроса, конечно, смешная.

Брать чужое не стоит, а купить по пробуй
Бери.
Сказочки от школоты про Palit дом сгорит не слушай.
Стоит. Охлаждение такое же, как и у Gigabyte G1 Gaming