Компьютерное железо

Какая карта лучше для игр? MSI GeForce GTX 1060 3GT OC или PALIT GeForce GTX 1060, PA-GTX1060 SUPER JETSTREAM 3G

Vicktor Em
Palit Microsystems - Pioneer And Leader In Technology.
Mergen Tagiev
Лучший ответ
Здравствуйте,

В этом случае Super JetStream оптимальнее, если корпус позволяет установить 2.5-слотовую видеокарту, из-за гораздо более эффективной системы охлаждения с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, одной из наиболее эффективных в этом классе, тогда как в системе охлаждения 3GT OC используется всего одна тепловая трубка, и практически максимального в этом классе заводского разгона.

P. S.: Шутка про "ширпотреб" смешная, конечно, с учётом того, что компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов и за GTX 1060 серии JetStream (примеры оценок в обзорах во вложении), мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix), это, прямо скажем, куда более достоверная информация, чем что-то там про "сервис по ремонту", так как гарантийное обслуживание обеспечивается не "сервисами по ремонту", а магазинами и дистрибьюторами.
Baxtiwka Krutoy
без разницы
Влад Дракула
Palit, 2.5 слота охлаждения, 4 медные трубки, 2 биоса, 1 для разгона, не нужная ргб подсветка и есть технология 0дб. А мсай я хз, может ты дешевую имеешь в виду, там где даже на порте подключения сэкономили
MSI и PALIT китайский ширпотреб. Бери брендовые, типа ASUS.
Vovka Natrix
Mergen Tagiev асус - тоже китай.
Vicktor Em Asus уже давно не тот что был раньше. Да и тот же китай