Компьютерное железо

Какая видеокарта лучше Palit GeForce GTX 1060 SUPER JETSTREAM 6гб или MSI GeForce GTX 1060 ARMOR OC 6гб

Что воняет и горит? Это карточка Palit!
Максим Калашников
Лучший ответ
Dmitri Yurin ну, уже не так ...
Сергей Ворожбицкий (с) Нитроксенус
Палит.
Здравствуйте,

В этом случае JetStream оптимальнее из-за гораздо более эффективной системы охлаждения, одной из наиболее эффективных в этой классе, серия Armor у MSI примерно соответствует серии Dual от Palit Microsystems, с JetStream конкурирует серия Gaming, дополнительно учитывайте, что из-за радиатора увеличенной площади видеокарт занимает 2.5 слота.

А на тех, у кого в головах исключительно примитивные рифмовки в стиле надписей на заборах и показательная фекальная тематика, не обращайте внимания, у таких персонажей способностей хватает только на подобные демонстрации отсутствия представления о предмете обсуждения и не хватает на то, чтобы осилить вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах (оценки GTX 1060 серии JetStream во вложении), в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогих модификациях GTX 1060, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры отзывов пользователей GTX 1060 серии JetStream также во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в этом случае серии JetStream соответствует серия Phoenix).
да они одинаковые .
какая по душе . ту и бери
Dmitri Yurin
Если хочешь тыговно, Palit!-самое оно
Roman Sol
Dmitri Yurin не понимаю, что вы Palit так хаете
конечно - Palit GeForce GTX 1060 SUPER JETSTREAM 6гб... букаф больше!
значт лучче!
Из этих лучше бери, а то твои варианты уж больно простенькие
https://www.computeruniverse.ru/products/90677000/gigabyte-geforce-gtx1060-g1-gaming-6gd.asp
https://www.computeruniverse.ru/products/90661678/inno3d-geforce-gtx1060-ichill-x3.asp
Eсли будешь заказывать то можешь получить скидку по купону- FW51FZ9
Главное смотри чтобы в наличии позиции были, чтобы не ждать подвоза со склада
MSI годнее будет
Artur Antonov
Палит твой дом спалит!