Компьютерное железо
Влезет ли видеокарта Palit GeForce® GTX 1080 Ti в Материнскую плату Asus B150M-C
Да
Здравствуйте,
Видеокарта совместима с системной платой, однако если предполагается приобретение системной платы и процессора в розничной продаже, учитывайте, что платформа LGA1151 v1 снята с производства, выбирайте более современную платформу Intel LGA1151 v2 с системной платой на чипсете B360 либо на чипсете Z370 в зависимости от ценового диапазона, чипсет Z370 поддерживает дополнительный разгон оперативной памяти, что также положительно влияет на производительность в современных играх, подробности можете посмотреть, например, здесь, и шестиядерным процессором уровня Core i5-8400 и выше либо платформу AMD Socket AM4 с шестиядерным процессором уровня Ryzen 5 1600/Ryzen 5 1600X/Ryzen 5 2600/Ryzen 5 2600X и системной платой на чипсете B350 либо на чипсете B450 с поддержкой разгона, с такой платформой устанавливайте модули оперативной памяти на чипах Samsung: https://www.regard.ru/catalog/tovar233384.htm , https://technopoint.ru/product/12b7efe657113330/operativnaa-pamat-samsung-m378a1k43bb2-crc-8-gb-sale/ , https://www.citilink.ru/catalog/computers_and_notebooks/parts/memory/1067190/ и т. д., штатная частота оперативной памяти в этом случае не имеет значения, все модули на чипах памяти Samsung на платформе AMD Socket AM4 функционируют на частотах уровня 3000-3200 MHz и выше, с учётом дефицита процессоров Intel с соответствующим влиянием на розничные цены платформа AMD может быть предпочтительнее, так что сравнивайте розничные цены
Юрий Кормачев
Брать какой-нибудь i3 8100 по цене Ryzen 5 2600, который имеет всего 4 (!) ядра и 4 потока в 2018 году?
Да, влезет, а работать будет без каких-либо ограничений, так как PCI-e 3.0 x16 имеется.
разъемы стандартные на материнках, тут надо смотреть влезет ли в корпус системного блока
Сергей Шестеряков
Большой корпус 5 вентиляторов
Нормально. Т. е. нужнг мне щас лезть набирать в яндексе и смотреть форм-фактор. Нет уж, давай сам посмотри. А вобще вряд ли может не влезть
Сергей Шестеряков
Это как форм фактор?
Мать дерьмо
Сергей Шестеряков
Печаль
бля ты берешь топовую карту, будь любезен и купи так же нормальную плату формата атх а не это офисное дерьмо. вангую ты еще на блок питание сэкономил
Сергей Шестеряков
Заипись)