Компьютерное железо

Купил видеокарту palit geforce gtx 770 jetstream 2 gb В простое температура 35-38 градусов а под полной нагрузкой 78-80

Это нормально, беспокоиться нужно когда будет выше 85 градусов.
Даниил Щетинин
Лучший ответ
на сайте карточки же все написано, почитай
И чем недоволен? Организуй лучше вентиляцию корпуса, будет ниже.
У меня была карта и до 90 градусов доходила и ничего !
Пётр И
Добрый день. Для графического процессора видеокарты GeForce GTX 770, по данным NVIDIA, вполне нормальна температура до 98 градусов (http://www.geforce.com/hardware/desktop-gpus/geforce-gtx-770/specifications). Если ошибок нет, то все замечательно. Не в последнюю очередь температура
видеокарты зависит от охлаждения в корпусе. Можно добавить дополнительные вентиляторы, направив один непосредственно на видеокарту. Также рекомендуем регулярно очищать радиатор от пыли.
Ануар Тлепов
Это нормально!
Ну и?
Руслан Виткуп
ну что ты хотел это же палит
770 у меня нет, но могу сравнивать с gtx 670 oc gigabyte - по производительности они одинаковые, плюс минус 1-2 кадра так вот в нагрузке даёт 60-65 градусов не больше и это нормально .

на старом компе тоже был палит gt9500 1gb - от перегрева привинчивал на рёбра охлаждения кулер 80мм - после этих пердамоноклей больше палит в руки не беру

- хотя до сих пор на старом компе работает древний раритет gt9500 без проблем
Нормально.
Илья Хлобыстов
Охлад говно. Палит говно, увы. Взял бы лучше Асус или Гигабайт.
У меня на Асус 770 в крузисе 3 на максималках пиковая темпа была 70. А бублик да, тоже до 80 прогревал карту.
Нормально но лучше бы охлаждение помощней