Компьютерное железо
ВИДЕОКАРТА PALIT GEFORCE GTX 760 JETSTREAM 2 Gb 256 bit.Какая допустимая температура?
Купил сегодня вместо GTX 550 Ti,пока макс. нагрев 77 в играх на ультра высоких.
Здравствуйте,
Целевая температура GTX 760, рекомендованная NVIDIA, составляет 83 градуса, максимальная допустимая температура в нагрузке 97 градусов, о чём, как водится не в курсе пишущие ерунду про какие-то "до 70" и прочие "для [вписать бренд]" с примитивными рифмовками в стиле надписей на заборах, технические характеристики графических процессоров, закладываемые при разработке и производства, не зависят от бренда и модели, температуры уровня 75-77 градусов в нагрузке считаются хорошими результатами, свидетельствующими об эффективности системы охлаждения, так что какие-либо поводы для беспокойства в этом случае совершенно отсутствуют, для видеокарты с таким временем эксплуатации дополнительно можете рассмотреть смену термопасты, обязательно используйте качественные термоинтерфейсы - Arctic Cooling MX-2, Arctic Cooling MX-4, Zalman ZM STG-2, GELID GC-SUPREME, GELID GC-EXTREME и т. д., наносимые максимально тонким слоем, использование термопасты с недостаточной эффективностью может вызвать обратный эффект.
.:seoga:. (=Vacula=)
Здравствуйте! может быть подскажете мне по этой проблеме: Видеодрайвер перестал отвечать и был успешно восстановлен. Драйвер обновлен, версия 381.65,нагрев макс. 82. Проблема возникает в игре Metro Redux. За ранее Спасибо!
Нормально
до 70
оптимально 65 под полной нагрузгой
так сложно самому посмотреть?
https://www.nvidia.ru/object/geforce-gtx-770-ru.html#pdpContent=2
Мощность и температура
Максимальная температура
Потребление энергии
230 W
Минимальные системные требования по питанию
600 W
Мощность и температура
Максимальная температура
Потребление энергии
230 W
600 W
Для палита 77c норма, желательно что бы выше 80с не поднималась
Алексей Иванов
Опять же, поясни за палит
Илья Поздняков
Палит жарит, 80-83 это нормально
Выше 80 надо беспокоиться
Галина И Валерий Асмоловы
У меня макс температура видеокарты не более 50-60 градусов
ну у меня с начало в кс по 80 с было сейчас по 90( а это на низких и я ограничил фпс до 120) видеокарта полная хуита никогда не рекомендую покупать турбированные видеократы . турбированная 760 хуже обычной 760 по фпс в играх
Юрий .
это ты нищий денег на пасту нету меня и от мыли чисти у меня в кс при 450фпс = 68градусов
Палит - дом спалит) (80 нормально)
81-83 это нормально.