Компьютерное железо

Что скажете о видеокарте Geforce GTX 460 1GB ?

Созданный для идеальной работы с DirectX 11 графический процессор GeForce GTX 460 обеспечивает превосходный игровой процесс следующего поколения. Благодаря производительности в режиме DirectX 11 тесселяции, превышающей возможности конкурентов в 4 раза*, графические процессоры GTX 460 обеспечивают невероятно подробную графику вашим играм без ущерба скорости смены кадров. Поддержка технологий NVIDIA 3D Vision™, PhysX® и CUDA™ в GTX 460 позволяет визуализировать все самые потрясающие эффекты, на которые способны ваши игры. Превосходный DX11

Подарите себе невероятно детализированную графику без ущерба скорости смены кадров. Благодаря производительности обработки геометрии, превышающей возможности конкурентных GPU в 4¹ раза, вы получаете невероятно детализированных персонажей, ландшафты и игровые окружения с молниеносной производительностью.
Ерлан Темиралиев
Лучший ответ
неплохая видуха
но уже устаревает
Мир Лен
Неплохая, но на одной видюхе далеко не уедешь, нужна соответствущая машина.
Володя
Чуть добавь, возьми 465, шина шире.
Михаил Минасян
Видяха класная, игрухи тянет практически также как GTX 470, а цена куда как лутше.. .
Если с деньгами напряг можно сэкономить и взять 768 МБную версию - в цене разница баксов на 20 всреднем, а в производительности совсем небольшая...
У меня Ino 3D GTX 460 768 MB OC 800/3800 и на севоднишний день её достаточно но на будушие нет. Я са планирую через пол года по мощней купить. Можеш подкопить и GTX 560 Ti взять
Брат такую купил в метро2033 на максемалке такие лаги (((