Компьютерное железо
Видеокарта GeForce GTX 460 сейчас хорошая видеокарта?Хватит ли её мне на 3 года чтобы играть на максимальной графике?
Просто не хочу через год новую покупать :)
зависит от многих параметров:
1) и самое главное - разрешение на каком будете играть. Чем оно больше.. тем соответственно напряжно видяхе... и тем меньше fps. Если будете играть на 1024 на 768 точек... то многие современные игры будут летать
2) зависит от процессора и от ОЗУ. Не думайте.. что для того, чтобы комфортно играть, нужна только видяха. Если у вас отстойный проц и мало ОЗУ - тормоза будут сразу же... и до 3 лет вы точно не протянете.. .
3) зависит от игр, в которые будете играть. Есть огромное количество игр, которые замечательно пойдут на такой видяхе с максимальной графикой, т. к. максимальная графика у них весьма не максимальная. Также существуют игры с не оптимизированным движком... с багами.. . -эти игры будут тормозить не только у вас, но и у других пользователей - поэтому читайте внимательно отзывы об играх
===============================================
а в целом.. видяха эта хорошая! пользователи яндекс маркет оценили ее в 4 балла из 5 (за свои деньги)
однако за эти деньги я бы порекомендовал куда более мощную Radeon HD 6850, а именно MSI Radeon HD 6850 860Mhz PCI-E 2.1. Ее оценили в 5 баллов из 5.
она никогда не была топовой, карта хорошая и не более
через год будет ДХ 12-твоя видюха его не поддерживает-вопрос: о каких 3-х годах на максималке ты говоришь?
На максималке три года не поиграешь. Но вообще да, сможешь играть в игры через три года.
Те карты, которые сейчас считаются крутыми, не потянут на максималке те игры, которые выйдут через три года. Игры будут заточены под новые (в то время) модели карт. Специально, чтобы они не пошли в максимумалке на старых. Это маркетинг. Бери то, на что хватает денег (или ставь эту, если она уже есть) . Через три года решишь, что делать.
ну ей уже год, под 1280 разрешением она ПОКАЧТО держится на отличненько
но на 3 года её не хватит я думаю)
на ней не возможно играть на максимальной графике, ее не хватит на 3 года она уже снята с производства и ее поддержка скоро вообще прекратиться.. .
Что бы играть на максимальной нужно пару GTX580 как минимум
бери лучше 470 гтх она чуть по шустрее
мне радеон4650 уже год все новые игры тянет на максе, может и вам на 3 года хватит: )
через 1 год ты уже не сможешь играть на мах так как игры всё улучшаются))