Компьютерное железо
Подскажите за какую цену можно продать видеокарту GeForce GTX 680 2 GB. Карта на гарантии - купила в октябре 2013 года
Разочаровалась в данной видеокарте после игры assassins unity. Игра идет без тормозов только на средних настройках графики. Хочу заменить на GeForce GTX 970 4 GB
Обычно б/у оценивается в 60% от нового такой же мощности. Она по производительности на ровне с GTX 770. Значит не более 13 тыс. Посмотрите сколько просят на барахолках и ставьте близкую цену. Думаю психологическим рубежом будет отметка 10 тыс.
Только вот есть несколько но... Игра Assassins's Creed: Unity действительно жутко не оптимизирована и тормозит даже на мощных компах. А видеокарта GTX 970 мощнее чем GTX 680 на 27%, что не мало, но и не так много. Видеокарту имеет смысл менять на более мощную хотя бы на 50%, а лучше в 2 раза и более. Иначе это замена шила на мыло и не на долго.
Вот здесь почитайте как сравнить видеокарты и выбрать оптимальную по соотношению цена/производительность: http://vk.cc/3eggV5
Ну если найдёте лоха, может штук за 10-12 и впарите, но это поискать хорошо надо.
За 10000 руб. при нынешнем курсе доллара. А GTX 970 бери от MSI, версию Gaming 4G. Кстати, в Assassins's Creed: Unity графика выглядит как говно на уровне 2008 года даже на максимальных настройках.
при нынешнем курсе можно за 10к попробовать за больше не возьмут (еще от производителя зависит может и меньше)
а блок питания выдюжит GTX 970 4 GB ?
Максим Шаметько
блок питания 750w
Евгений Орлов
GTX 680 около 200 ватт, а GTX 970 около 150 ватт. Так что хватит по-любому.
Николай Завгородний
145 ватт!!! 680 больше жрет
Антон Князев
Если тянул GTX 680, то тем более потянет 970
на авито зайди да посмотри
За 500руб куплю.
Рано разочаровываешься, Unity ещё не оптимизирован толком, у моего друга на GTX 590 лагало, а тут твоя 680.
Максим Шаметько
А как твой друг вообще запустил на GTX 590? МИНИМАЛЬНЫЕ системные требованиия - GF 680 2gb или radeon 7970