В кс го вобще не тянет играю на -30 fps
Что делать?? хочется поиграть в игру очень сильно но изо фпс это не реально. Подскажите что надо сменить! в кс го у меня все на низком стоит
Компьютерное железо
Купил видеокарту GEFORCE GTX 4 GB (PALIT,DUAL) - нормальная ли видеокарта?
видеокарту
750 что ли купил?
Сергей Посадский
не 1650
троллишь нас да?
30 fps играбильно еще. убавь настройки графики
Сергей Посадский
у меня в кс го все низко очень!
Альберт Никонов
что за карта такая. у меня на гт 630 и то больше кадров дает
Сергей Посадский
так что мне надо делать?
Альберт Никонов
дрова поставить для начала на карту.
Альберт Никонов
на твою материнку уже никакой нормальный не поставить. надо менять полностью платформу- материнку, оперативку и проц.
Здравствуйте,
Производительности GTX 1650 достаточно для комфортного количества кадров в секунду в современных играх при средних и высоких настройках в разрешениях до Full HD включительно и для нескольких сотен кадров в секунду в играх с системными требованиями уровня системных требований CS:GO, производительность конфигурации с процессором уровня Core 2 Duo и видеокартой уровня GTX 1650 определяется производительностью процессора и при объёме оперативной памяти до 4 GB включительно объёмом оперативной памяти, к тому же при минимальных графических настройках видеокарта не загружена, поэтому, кстати, можете повышать графические настройки в игровых приложениях со смещением баланса нагрузки в сторону видеокарты, повышение качества изображения в этом случае не уменьшает производительность, проверьте частоты процессора и видеокарты в нагрузке, так как причина может быть, например, в управлении частотами процессора, в том числе из-за перегрева компонентов системной платы, если частоты соответствуют штатным частотам, переустановите драйверы видеокарты с http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru с предварительным удалением установленных версий в Display Driver Uninstaller: http://www.guru3d.com/files-details/display-driver-uninstaller-download.html , используйте выборочную установку с установкой видеодрайвера, ПО PhysX и опционально аудиодрайвера, не устанавливая GeForce Experience, проверьте настройки вертикальной синхронизации, попробуйте установить в панели драйвера NVIDIA режим максимальной производительности для приложения, Панель управления NVIDIA -> Параметры 3D -> Управление параметрами 3D -> Программные настройки -> выбрать приложение -> Режим управления электропитанием -> Предпочтителен режим максимальной производительности, также проверьте частоты графического процессора и видеопамяти при активном сетевом соединении, если частоты соответствуют частотам в нагрузке (частота видеопамяти может быть меньше штатной частоты), при этом отсоединение сетевого (Ethernet) кабеля или выключение сетевого адаптера в диспетчере устройств уменьшает загрузку и приводит частоты в соответствие с частотами энергосберегающего режима, причина может быть в майнинг-вирусной активности, в таком случае проверьте нагрузку на видеокарту, например, в мониторинге драйвера NVIDIA, Панель управления NVIDIA -> Рабочий стол -> Отображать значок активности ГП -> левая кнопка мыши на значке в панели задач -> список процессов, антивирусные программы могут не определять майнинг-вирусы, при этом некоторые разновидности майнинг-вирусного ПО перезагружаются при проверке в системном диспетчере задач, соответственно, не выявляются таким способом, дополнительно рассмотрите возможность апгрейда процессора на процессор серий Core 2 Quad и Xeon для платформы Intel LGA775 старших моделей, так как производительность такой конфигурации определяется, в основном, производительностью процессора, при объёме оперативной памяти до 4 GB включительно с апгрейдом оперативной памяти до 6 GB - 8 GB, оптимальнее апгрейд платформы на современную платформу AMD Socket AM4 с процессоров уровня Ryzen 3 1200 и выше, оптимальнее Ryzen 5 1600/Ryzen 5 2600, системной платой на чипсете B450 с поддержкой разгона, из недорогих системных плат, например, ASRock B450M-HDV R4.0, и 8 GB, оптимальнее 16 GB в паре 8 GB модулей оперативной памяти стандарта DDR4 с частотами от 2666 MHz и выше.
Сидоркин Юра
что мне надо зделать чтобы повысить фпс в cs go?
а между "GTX" и "4" что там ещё написано? :-))) а? тролльчик ты наш жирненький
Мониторинг ресурсов тебе надо сделать..
а не видюху обвинять..
Сергей Посадский
как, я тупой
на авито можно за 2-3тыс купить gtx660 или gtx750ti
Сергей Посадский
а тянуть будет?
Земля асфальтом, если с видеокартой на 4гб у тебя 30 фпс.
попробуй оперативку и проц заменить.... мда