Компьютерное железо

У меня стоит видеокарта geforce 8800 GTX,стоит покупать новую или эту оставить??

Geforce на 768 MB, вроде все игрушки идут,стоит ли тратить деньги на новую штук 10 или смысла нет? Заранее спасибо)
Нет пока не стоит
Так как можно сказать что графика почти не продвигается Так как её развитию мешает старые консоли xbox 360 и sony playstation 3 И графика лучше не будет чем смогут выжать эти консоли
Так что обновлять нужно камп тогда когда появятся xbox720 и sony playstation 4 И графика сильно изменится В лучшую сторону Вот тогда и на кампе Тоже будут изменения И вот тогда нужно брать
новую видеокарту Так как для нового поколения консолей появятся новые игры С графикой лучше чем в прошлых консолях то есть в х боксе и сони
Говорят что они выйдут где то 2013 - 2014 Годах
Вот тогда и нужно задуматься об обновлении И желательно всего кампа
А если ты щас купишь новую Видеокарту То в 2013 - 2014 Она уже будет считаться устаревшей и не сможет Потянуть новые игры
Тем более супер крутых игры Где супер графика можно посчитать по пальцам Я имею введу Зачем брать новую видюху что бы поиграть на максималках настройки графы в Metro 2033 Crysis 2 Ведьмак 2 Ну ещё там пару требовательных игр Заради них почти нет смысла брать новую видюху Если бы каждая игра была бы требовательной такойже как они то тогда да А так во все игры спокойно можешь играть
Лучше как я говрю потерпеть пару годиков и купить За этиже 10 штук Видеокарту в 10 раз круче чем щас И сможет ты поиграть и в Crysis2 на максимальных и в новые игры которые выйдут

Надеюсь ты меня понял :)
Александр Коваленко
Лучший ответ
Александр Елистратов Где ты уважаемый услышал что "графика почти не продвигается Так как её развитию мешает старые консоли xbox 360 и sony playstation 3 И графика лучше не будет чем смогут выжать эти консоли" - это полный бред, учи матчасть.))
нет смысла
так как у тя и проц соответствующий видухе скорей всего (не мощный, кор 2 дуо любой - это не мощный)
его на игры в макс графе всеравно не хватит при любой видухе
Анатолий Андреев у меня проц атлон феном 2,8 шестиядерный
Смысл есть но не большой тебе наверно GTX460 1Gb хватит
Елдос !!! !!!
тупой вопрос
Roman Kondachkov
если найдёшь 9800 не дорого, то поменяй Для большей видеокарты нужно менять всю платформу для прироста скорости
Славик