если производитель палит и со с одним небольшим вентилятором - тогда неудивительно.
Если больше 80 не греется - то не критично, хотя тоже хреново.
Поставь хороший вентилятор корпусной на выдув.
Можно поставить вручную обороты вентилятора на видеокарте побольше - но сразу готовься к повышенному шуму.
Если больше 70 градусв не греется - забей.
Компьютерное железо
стоит видеокарта geforce gtx 560ti перегревается за пару часов +- это нормально?
Максимальная рабочая температура для этой карточки - 99 градусов. Надо померять температуру эверестом.
Перегрев может быть не только из-за проблем с картой, но и из-за плохой вентиляции в корпусе компьютера - если корпус маленький, стоит в плохо проветриваемом закутке и т. п. Можно поставить доп. вентилятор на корпус.
может СО не работает? Проверь крутится ли вентилятор на вилдюхе
нет не нормлаьно смотря че за фирма видюхи и скока кулдеров на ней попробуй черз прогу RIvatuner кулеры на видюха разогнать
и до сколькиж она греется еб... й насос?
да не парься. у меня доходило 85 градусов во время игр. по ночалу охреневал, а потом почита характеристики видео карты и у моей критическая температура 105 градусов
если не сразу то может не хватать пространства! видло мощное! греется соответственно и греет все пространсово! нада ставить доп вытяжку тепла де нибудь на свободном месте!
греться не должно, наверное что-то с кулерами
может на низких оборотах стоят?
Та же самая фигня была с 560Ti и именно с фирмой Palit, отдал обратно в магаз потестили, что то там выявили и я спокойно поменял ее на HIS Radeon 6970(с доплатой конечно) , советую унести ее в СЦ пусть протестируют