А смысл есть?
Остальное железо какое? ? А то может не помочь замена видюхи...
Компьютерное железо
можно ли купить видеокарту на комп 2007 года? Стоит видеокарта radeon 128 мб. Стоит видеокарта radeon 128 мб.
можно главное чтоб её бп потянул
Можно. Слот какой - AGP или PCIE?
Дописал - молодец.. . ну и покупай новую радеонку под AGP. Их ещё выпускают, а вот НВидиа под такой слот уже не найдёшь.
если на метери есть разьем PCI то можно, хотя и надо смотреть чтоб проц видяйку вытягивал, оперы хватало, и блок питания ее потащить смог. а вот агп разъёмы в наше время очень редкие стали, да и видяйки не очень производительные. проще будет новый системник накидать недорогой, а привод и жесткий от этого блока оставить
только посоветую, где найти. возможно новую в нормальном магазине ты не найдешь. тогда сходи в сервис центр любого магазина и спроси там, где ближайшая расборка. это такие магазинчики, где разбирают старые компы и ремонтируют их. вот там вполне будет даже новая (в смысле не БУ) видяха под АГП. на крайний случай будет БУ но рабочая и за небольшие деньги
В Укр еще продают 8400, и радеонки
да можно
только на барахолке за 300-700 рублей видеокарта старая
можно только память у таких видеокарт 256 мб и они слабые лучше Пи СИ АЙ Экспресс
первый раз слышу что процессор 2007 года, и у него есть тока разъем AGP, с 2004 годов выпускались процессоры с PCI разъемом, ты проверь хорошенько там должен PCI разъем (у него возможностей больше, да и найти тебе под такой вход легче) , либо у тя процессор не 2007 года))