Компьютерное железо

можно ли купить видеокарту на комп 2007 года? Стоит видеокарта radeon 128 мб. Стоит видеокарта radeon 128 мб.

А смысл есть?
Остальное железо какое? ? А то может не помочь замена видюхи...
Даулет Шарипов
Лучший ответ
можно главное чтоб её бп потянул
Вадим Фаттаев
Можно. Слот какой - AGP или PCIE?
Дописал - молодец.. . ну и покупай новую радеонку под AGP. Их ещё выпускают, а вот НВидиа под такой слот уже не найдёшь.
если на метери есть разьем PCI то можно, хотя и надо смотреть чтоб проц видяйку вытягивал, оперы хватало, и блок питания ее потащить смог. а вот агп разъёмы в наше время очень редкие стали, да и видяйки не очень производительные. проще будет новый системник накидать недорогой, а привод и жесткий от этого блока оставить
только посоветую, где найти. возможно новую в нормальном магазине ты не найдешь. тогда сходи в сервис центр любого магазина и спроси там, где ближайшая расборка. это такие магазинчики, где разбирают старые компы и ремонтируют их. вот там вполне будет даже новая (в смысле не БУ) видяха под АГП. на крайний случай будет БУ но рабочая и за небольшие деньги
Dulat Kairbolatov
В Укр еще продают 8400, и радеонки
да можно
только на барахолке за 300-700 рублей видеокарта старая
можно только память у таких видеокарт 256 мб и они слабые лучше Пи СИ АЙ Экспресс
первый раз слышу что процессор 2007 года, и у него есть тока разъем AGP, с 2004 годов выпускались процессоры с PCI разъемом, ты проверь хорошенько там должен PCI разъем (у него возможностей больше, да и найти тебе под такой вход легче) , либо у тя процессор не 2007 года))
Roman Mihailov