Компьютерное железо
Купил видеокарту. Оперативка у меня DDR2, а видеокарта DDR5. Мне нужно покупать оперативку DDR5?
(не писать глупые ответы!)
Если изобретёшь DDR5 оперативку, то конечно!) )
память видеокарты никак не зависит от типа твоей оперативки.
ты б для начала посмотрел есть ли она ваще в природе оперативка DDR5...
Не задавай глупых вопросов и не получишь глупых ответов читай книжки и узнаешь а если лень читать то попробуй купить память DDR5 ХА-ХА
нет но боюсь твое железо не нагрузит новую видюху
А какие ответы писать на глупые вопросы?
ddr5 нету, ничего вам докупать не надо.
а ты не пиши глупый вопрос (учи мат часть школоло)
GDDR и DDR разные вещи
видеокарта имеет свой проц, оперативу, плату, шину, питание, СО
она никак не связана с оперативой на компе
ЗЫ ну если ты найдешь DDR 5 я те медальку дам )
GDDR и DDR разные вещи
ну почему не выдумайте в теории будет создана память ддр 5 это вопрос времени. есть слухи что ддр 4 скора поступит на прилавки наших магазинов, но пока актуальная и современная память это ддр 3.Что касается видеокарт там прогресс уже шагнул вперед хорошо что стандарты видео памяти хотя бы обратно заменимы ты можешь подключать видеокарты не зависимо какой там тип памяти просто на менее скромных машинах видеокарта полностью свой ресурс не откроет.
Нет естестна
оперативная память и видеокарта друг от друга не зависят
(не задавайте глупых вопросов!)
Конечно нет!
АХАХАХАХАбля приколист)) ) НЕТ не надо! Оператива и видеопамять это совсем разные веши и шины у них свои) Хотя если хочешь найди оперативу DDR5 :D
И где Вы ее купите?: ) Ее нет. Просто память на видеокартах шагнула вперед по сравнению с памятью оперативной для компьютера. Для компьютера есть максимум DDR3! И то если у Вас есть соответствующий разъем под нее, в чем я сильно сомневаюсь. Так что не выдумывайте с DDR5!
Нет не нужно это тип памяти самой видеокарты
Спустя года, DDR 5, появилась :D