Компьютерное железо
у меня оперативка - 256 и игры еле тянут. Какие параметры надо знать, чтобы купить еще оперативку?
Что я должна назвать продавцу, чтобы купить еще оперативку?
Самое простое будет сделать распечатку конфигурации системы к примеру с AIDA (Everest) и с этой распечаткой идти в магазин. Или как правильно заметил "AGENT" - выдернуть планку и идти с ней.
Основные параметры : Память должна быть от одного производителя ; одинаковый ТИП памяти (DDR;DDR2;DDR3); форм фактор (DIMM) ; суммарный объём памяти не должен превышать максимально допустимый для вашей материнской платы ; одинаковая тактовая частота (поддерживаемая материнской платой) ; пропускная способность ; тайминги ; напряжение питания.
Александр Смехов
Комп я только что осенью купила в компьютерном маркете. Комп DNS называется. Процессор - AMD Athlon(tm) II X2 250 Processor. Странно, но сегодня пишет, что "Память 2 Гб". А о чем же он мне писал 256Мб??? Общая память жесткого диска 500Гб, почти все свободно. На компе ничего кроме Винды и нескольких фоток нет, Но все равно постоянно виснет и постоянно пишет, что крах плагина.
Судя по объёму, это очень древний ПК. Найти что-то из комплектующих, в том числе ОЗУ, можно разве что на барахолке среди хлама или в музее
Надо знать тип своей памяти, и покупать такую же. И ещё очень желательно знать модель материнской платы.
У вас скорее всего DDR 400. Такие уже официально не продаются. Разве что на барахолках типа Горбушки. Максимум сможете добавить до 1Gb - сейчас для игр это уже мало.
Вв Сс
Насколько я помню, все платы с ДДР поддерживают как минимум 1,5 Гб памяти.
Проще эту выдернуть и с не идти туда где б/у продают так как новые ддр или ддр2 более не продаются. Скорее всего у тебя одна из них так как ддр3 не бывает на 256
Олег Збинский
Еще можно линукс поставить вместо винды например лубунту работатт будет быстрее с этой же оперативой
Вв Сс
Всё продаётся, что залежалось на складах. И первая ДДР, и вторая. Не б/у. В интернет-магазинах легко найти.
Смени полностью все железо компа, я правда собирал свой по частям, но если не разбираетесь то купите игровой ПК, сейчас в районе 40 тыс
Купите новый пк а этот уже устаревший
Советую поменять компьютер. Если будете покупать можете обратится в личку я вам распешу за какую цену и какой лучше взять.