Компьютерное железо
скажите пожалуйста крутой комп!не знаю что купить!всем спс!
Сколько денег? задачи?
Новые интел процики анонсированы 3 января, кое-где есть в продаже. Вот на их платформе и бери, они будут в силе года 3. Они мощнее нынешних. Нынешние скоро уйдут в аут. А с остальным "не знаю что купить" , чтобы посоветовать, нужно знать сумму для покупки и предпочтения, для чего покупка.
Я думаю за 24к можно купить нормальный комп (уже готовый) на котором все пойдет на максимальных настройках (кроме GTA 4 на эту игру нужено очень крутое железо что бы она на максимальных пошла без тормозов. .). 4 ядра хотя бы что бы было, БП 500вт и карта GTX 460 или радеон 5770, 5850 (если готовый, то за винду придется отдать 4 косаря. Хочешь ты этого или нет неважно. )
И что бы индекс производительности был хотя бы 6,4
ну это смотря на какую сумму расчитываешь и для каких целей компьютер
в идеале идёшь в компьютерный магазин (ДНС например) где сами собирают компьютер из комплектующих, ну и начинаешь с корпуса материнки и т. д. подгоняешь под нужную сумму и мощность, продавец подскажет
4-х ядерный, одно удовольствие
Да, бери цена у него небольшая для такой сборки он крутой, гдето 8 из 10
Я бы взял не задумываясь.
Зайди ка ты, друг на сайт "Оверклокер" Посмотри процессоры, видеокарты, память, мамашки. , там всё красиво расписано с тестами в конкретных играх. Потом прикинь конфигурацию будущей машины и если денег хватит собирай.
В любом случае будешь знать к чему стремится. Торопится в этом деле не стоит. Потрать день -другой на выбор конфигурации .
За то будешь иметь машину своей мечты!