Компьютерное железо
Оцените пожалуйста мой комп, хочу купить новый, этот для игр ну совсем не катит.
Оцените пожалуйста мой комп, хочу купить новый, этот для игр ну совсем не катит. 2 гб озу ddr1, проц amd athlon(tm) 64 processor 3200+ 2.00 ггц. видео nvidia geforce gt 220. Винт на 80 гб (купил на 1.5тб, я думаю там он будет стоить больше половинуы компа и его продавать не буду, ну напишите плз с ним и без него) . Мб что-то забыл указать, заранее спасибо, и пишите плз те, кто разбирается в ценах а не абы как, буду очень благодарен.
Комп реально раритетный. Купи современный 4 ГБ ОЗУ DDR3, Процессор 4 ядра (intel core I5 или core I7), 2 ГБ видеокарты, 500 ГБ Жесткий диск и все игры будут летать
Очень слабый комп. Я даже не понял, что ты хочешь. Лучше напиши мне на почту.
хочешь этого или нет, но давным-давно цена СРЕДНЕГО компа составляет порядка 1000-1200 убитых енотов, и никого из продавцов не волнует, откуда у вас берутся на него деньги. и это только системник, а не все в сборе .
середина будет на проце i5 от интел (или "фенах" х4 старших серий) , 4-8 гиг озу и видяхе ценовой категории 300-400 баксов. плюс нормальная мама, хороший охлад, нормальный корус и прочая.. .
вам можно посоветовать поискать на "вторичке" старшие 64 х2 - 6000+, 6400+ - и заменить видеокарту на что-то типа "радика" 5770/6770 или "жирафы" 450/550 (процы на ам3 и ам3+ скорее всего не пойдут, им мама с ам2+ желательно по минимуму) . не очень дорого, довольно шустро и экономично в плане питания. так какое-то время можно поиграть пусть не на максимуме, но многие игры шуршат на высоких. знаю о чем пишу, так как ребенок "добивает" мой старый комп с 6000+ и 5770 .
но менять все одно придется со временем, требования растут и растут...
1500-2000 рублей
Отвратительный комп, Ваномас блюет жидким говном.
Для современных игр желательно лучше. Хотя бы Amd athlon 4400+ 2,3ггц и nvidia geforce gt 9800