Компьютерное железо
Хочу купить новый комп, оцените сборочку +10
Вот ссылка на корзину: http://ufa.dns-shop.ru/catalog/cart/?cart_items=123061-1,143343-3,145331-1,136604-1,151072-1,141869-1,151344-1,138403-1,110528-1,144462-1,108125-1,131274-1,125967-1
Комп харош из 10 баллов дам 7 толко 4 гиг мало постав 8 windows 7 64 битни многа жрёт из своего опыта говорю) и не слушаи дебылов каторие скажут что комп гавно всё собрано норм
Oleg Ogrin
там две по 4 гб, я еще точно такую же только на 2 гб еще добавлю чтоб 10 было
Корпус Miditower Thermaltake V4 - гавно, можно и нужно сразу купить лучше и на вырост
Материнку или Гигабайт или Асус (кто там про горелые говорил конденсаторы? )
Операвтивка влезет? Кулер мешать не будет?
Монитор тот же ВьюСоник на тысячу (примерно больше) будет иметь 2 мс вместо 5 мс (к примеру)
Клавиатуры и мыши только не Дефендер
Ну и остальное по мелочи)
Клавиатуры и мыши только не Дефендер
Ну и остальное по мелочи)
Oleg Ogrin
да хуй знает, в гомозине эти гомосеки соберут как нибудь)
2 бала
У вас узнал стоимость I5 и кулера к нему, считаю пока рановато покупать, тем более сейчас еще и игр таких нет, что бы загрузить такой процессор полностью, он больше простаивать будет чем работать ...Хотя конечно такого компьютера надолго хватит, он все задачи выполнит легко ...
видюха отстой.. можно и мощней купить, да вообщем я за 35000 мощней соберу в 2 раза... этого проца и 4 гига памяти кстати хватит с лихвой для игр и повседневных задач ламеры
корпус .кулер .попроще памать 4 хватит бп перебор это денег сэкономить
сборка конечна хороша удачи в покупке =))
хорошая сборка! оценку незнаю какую поставить, но комп хороший будет!
***nuks Kenji***
поставлю 7)
Порно пойдет смотреть) , ну и гта вайс сити лагать не будет))) ) сборка на 5 баллов из 10
Oleg Ogrin
пошел ты..у тебя там полюбас пентиум 2 стоит
камень взял бы такой Intel Core i5-3570K 3.4GHz
и видео это PCI-E HIS AMD Radeon HD7850
А БП тебе на 600 хватит
и видео это PCI-E HIS AMD Radeon HD7850
А БП тебе на 600 хватит
Vladimir Gogolev
Видео Радеон неставь!!! Все производители игр поддерживают GeForce! с Радеоном одни проблемы! Просто запомни AMD плохой производитель!
Гулять дак гулять! вместо i5 ставь i7 и видюху GeForce 600 серии и тебе компа надолго хватит! (помни скупой 2(в реальной жизни 3) раза платит)
Процессор можешь и i5 оставить но видюху яб новую взял, 600 серии!