Компьютерное железо

Я хочу купить новый комп...

Какие характеристики нужны для хорошего кмпа, чтобы игры шли, чтобы видеокарта хорошая была я хочу в симс 3 поиграть...
Процессор - любой двухъядерный.. .
Оперативная память - 2 Гб
Видеокарта - GeForc 8800 GT 512 Mb

Если поиграть надо в симс, а не во что-то новое - то такого железа вполне достаточно
Мухаммади Ашуров
Лучший ответ
Процесор AMD Athlon x2 или AMD Phenom x3,х4 с высокими частотами
Видеокарта nVIDIA Geforce 9800GX2 1GB
ОЗУ 2GB
Винчестер 500GB или больше
"пожалуйста назовите готовое устройство!
не надо отдельные части"
Не смешите, как же вы пойдёте покупать оборудование? , не зная что компьютерная система это результат совокупности разного оборудования!
Hanku Nakagawa
процессор 3 гигогерца
видео 512 мб
оперативка 2 гб
Дима Ни
Процессор: Pentium 4 2.0 ГГц или аналогичный по производительности AMD Athlon
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: со 128 Мб видеопамяти, с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0
Свободное место на жестком диске: 6,5 Гб
для симс три минимальные требования.
а если хочешь хорошийй комп все зависит от лаве.
Рекомендую ulmart.ru там недорого можно собрать и выбор хороший
советую покупать готовый вариант! в арсенале обычно хорошие консультанты. они спросят для какой цели. вы скажите для того. они спросят какую цену вы хотите потрать или увидеть. вы скажите такую то такую .они покажут готовые варианты (около 5) после вы выбираете .они спрашивают вам с гарантией вы говорите да на 3 года они добовляют примерно 3-5 тысяч . они вам покажуть что все робит все дрова ваш диск с виндой и вы даете им деньги и вуаля у вас в руках системный блок!
Юра Лончук
Все упирается в деньги. Вам рекомендую покупать готовое устройство - ибо есть большой плюс в виде гарантии, что сломается сможете позвонить проконсультироваться или отвезти в ремонт.
Сергей Жарков
CPU Intel Core i3-530 2.93 ГГц/SVGA/0.5+ 4Мб/2.5 ГТ/с LGA1156 3 790,00 руб.
Плата Gigabyte LGA1156 GA-H55M-UD2H H55 4xDDR3-1666+ 2xPCI-E HDMI/DVI/D-Sub 8ch 5xSATA 1xU133 1xeSATA GLAN 1394 mATX 3 750,00 руб.
Память DIMM DDR3 2048MBx2 PC10666 1333MHz Kingston [KVR1333D3N9K2/4G] Retail
1990,00 руб
Видеокарта PCI-E Sapphire ATI Radeon HD5770 1024MB 128bit DDR5 DVI HDMI DisplayPort 6 550,00 руб
Привод SATA DVD±RW Asus (DRW-24B1LT) Black DVD-24x/6x/16x, DL-12x, RAM-12x, CD-48x/32x/40x "LS" 1000руб
Жесткий диск SATA-II 500Gb Western Digital 7200rpm [WD5000AAKS] Cache 16MB
1 790,00 руб.
Урмат Алгыев
Intel core i7 4гб озу видекарта radeon HD 5970 на 2 гб и винчестер на 1 терабайт)))
у меня Intel Core 2 Duo E8600(3.33GHz) "Флагман Core 2 Duo" самый шустрый из 2хядерных
Dance Four Life