Компьютерное железо
думаю о том обновлять мне свой нынешний комп или купить новый, ваше мнение ?
мой нынешний комп: motherboard Jetway 945GCM2S-A2-6CH Intel 945GC Express Chipset + ICH7 Chipset Intel LGA775 Conroe Processor Support FSB 1333 MHz Dual Channel DDR2 667/533 Memory DIMMs 1 PCI-Express x16 Slot of 16-Lane Support 4 Serial ATA2 Devices 4+4 USB2.0 Connectors Embedded 10/100 LAN Supported AC97 6-Channel Audio CODEC CPU Vcore 7-Shift & CPU Smart Fan Micro ATX Form Factor ZALMAN ZM500-ST блок питания интегрированная видеокарта 2 Gb DDR2 667 MGz я думаю поставить на материнку процессор Intel Core 2 Duo E6700 2.66 GHz CPU Socket Type: LGA775 Socket Multi-Core Technology: Dual-Core Bus Speed: 1066 MHz таким образом будет максимум от этой конфигурации и потом через несколько лет когда компьютер полностью устареет- купить новый но есть сомнения в этом решении, поэтому ставлю сюда такой вопрос
Ты замечательно всё решил, так и сделай. Но в будущем комп новый не покупай а собери сам. Потому как в продажные компы засовывают самые не ходовые и залежалые составляющие. Да, и оперативки добавь. Действуй, у тебя всё получится.
если для игр, то купи новый, если нет, то делай апгрейд
"...думаю о том обновлять мне свой нынешний комп или купить новый... "
"...новый компьютер... будет стоить намного дороже чем моё обновление
я уже считал цены... "
"...я думал купить потом видеокарту"
Да ты для себя уже все решил, зачем морочить людям головы?
я уже считал цены... "
"...я думал купить потом видеокарту"
Михаил Кихтенко
есть сомнения в этом решении, поэтому ставлю сюда такой вопрос
я бы сказал что желательно обновить - проц и память слабые места (памяти мало и частота низковата)
продать - купить экономически более целесообразно
Я считаю что если уж и обновлять железо то по полной а не шило на мыло. Лучше подкопите и сразу переходите на 1155 сокет.
Ну смотря для чего компьютер
Если играть хотите на макс настройках как по мне так лучше новый купить.
непонял у тя видюха встоенная на 2 гб? , ну да ладно, вообще процы как е62 и т. д. уже устаревают, и мне кажется брать их не актуально, все равно через года два выйдет какая нибудь хрень в каторую ты захочешь поиграть, а система непозволит, так что лучше брать уже новый, или здесь поменяй мать на новую скажем 1156 сокетом и ддр3 и проц какой нибудь корай 5, к сравнению е75 стоит чуть больше корай 3, так что переплотишь, но уже лет таки на 5—7 о железе думать не будешь, о как!