Компьютерное железо

Что будет выгодней? Обновить внутрености компа или купить новый?

Nurzhan Kaliev
Хм.. . Тут однозначно сказать нельзя.

1.Компьютер новый- может выйти дороже чем собрать его так.. .

2. А если так по частям, то они могут не подойти друг к другу.. .

Это относится к компьютерам, которые игровые

А вот говорят, что можно собрать компьютер для работы за 100$. Но у него есть существенные минусы.. . Часто они намного слабее слабее своих игровых собратьев, но прослужить могут дольше. .

И еще. Иногда когда вы собираете комп. по частям, то они могут попасться некачественные. .

Так что решать вам.. . Что предпочесть Дешевый По частям и кучу риска .. Или отдать побольше денег, но быть спокоеным за своего железного друга.. .

Всего доброго.!
..
..just.. ..tim..
Лучший ответ
Без разницы. Если, конечно, покупать комп по-умному, т. е. как набор комплектующих,
Сэкномите на корпусе, если будете обновлять всё, а так - разницы 0.
Вообще, всё зависит от ситуации. Если у тебя неплохая материнка и нет нужды в замене жёсткого, то удобнее и дешевле, конечно, поменять видео и проц и добавить ОЗУ.
Если менять надо практически всё, то практичнее будет собрать новый комп.
Сhe Chermoevskyi
если старье тогда собрать новый
Михаил Юдинцев
Зависит от того, что у тебя уже есть.
erla_96.zhez
смоттря какие внутрености сейчас стоят в нем
смотря какой у тя старый
купить новый по внутренностям)))
зависит от денег которые ты готов потратить, если по пинимуму то апгрейд тебе поможет....
Юра Рябов
если на твоём царь-горох гуглил, то лучше собрать кишки... (кстани у нолевого компа гарантия в остовном год, а на хорошие кишки в среднем три) , если это имеет для тебя значение. хозяин-барин. выбирай.. . ещё немаловажно, определиться, какая машина тебе нужна...
обновить
Обновить однозначно, даже если полностью все поменять, то выйдет дешевле чем уже собранный новый.
смотря сколько лет твоему компу если 3 больше то проще купить новый [потому что придется менять материнку (5 -7 тыс. ) + процессор самой собой (10-15тыс. интел; 6-10тыс. амд) + видюха (7-15 тыс. ) + оператива выкатит на 4тыс. это все конечно примерно] , а иначе тока видюху ну и добавить оперативу
при обновлении ты сам решаеш что модернизировать а что еще послужит, а при покупке нового, тратиш деньги на то что у тебя возможно уже имеется; так что мой ответ - дешевле, а значит выгоднее обновить железо, чем покупать новый системник...
купить новый, сейчас запчасти тяжело подобрать и отэтого они стоят прилично дороже ...чем купить новый комп