Компьютерное железо
Компу 3 года, у него полетела видеокарта.Что лучше-заменить её плюс модернизировать комп или купить новый?
Мы же не знаем параметров. Принцип один- если его быстродействие вас устраивало, то только карту. Если тормозил, то можно добавить иамяти, если сильно тормозил- купить новый.
купить новый тут собрать http://www.citilink.ru/configurator/
новый брать смысла нет можно сделать глубокий апгрейд то есть из системника все выкидываете остается пустой ящик и покупаете новые комплектующие все
Проще новый комп купить. Друг сына так и сделал.
проще купить видеокарту, особенно если у вас компьютер не для игр, а просто офисс инет и фильмы и тп, если для игр то надо смотреть конфиг компа, возможно можно будет обйотись и заменой одной видеокарты, возможно можно будут провести обновление компа и на существующей платформе, а возможно целесообразнее будет и собрать новый комп.
Если он вас устраивал то смысл покупать новый-поменять видюху и все, ну а если уже глючил то тогда как раз повод заменить старого ветерана на новый комп)
зависит от имеющейся конфигурации.
была такая же проблема.
провел модернизацию, хватит еще годика на 2-3 железно
была такая же проблема.
надо было своё железо описать) ну а вообще, я бы новый собрал. если бы у меня были деньги, я бы попробовал бы что-нибудь из интеловских i
Отец программист .Говорит что просто видеокарту заменить (200р. ) и даже модернизировать не надо.
так смотря какой компьютер-то и смотря для чего он нужен