Компьютерное железо
что выгоднее улучшить старый комп или купить новый
Параметры компа такие: 2 озу 1 видиокарта nvidia geforce 9500 проц. 2.6 ГГц название проца не помню кажись Dual-core CPU E5300
Старый друг лучше новых двух, купишь новый будет для начала не привычно, но на старый придется потратиться больше, чем на новый. Пословица здесь не подходит бери новый выбирай тут если не знаешь что лучше http://www.eldorado.ru/cat/4000/
Лучше новый
>>Сколько стоит новый комп и какой купить
зависит от задач. Чем не устраивает старый? На игровой комп сейчас нужно 40-45 тыс, как минимум.
Если только в интернетах посидеть, фильмов, старых игр - просто добавь памяти до 4Гб. Будет намного комфортней. Сегодня даже браузеры более Гигабайта себе забирают.
С учетом цен на комплектующие, новый комп даже обойдется дешевле тысяч на 5, ибо цены на компы в сборе еще не так сильно задрали.
А почему такой вопрос возник? Типа у соседа круче? Скажу так - комп весьма не плох, непонятно какие цели преследоваться будут. По моим меркам все класс. Сконфигурируй ОС (автозагрузки, службы, сервисы... и т. д. ) и будет счастье. Не все решается железом.
С таким набором лучше новый купить.
Лучше купить лыжи.
и что ты думаешь в этом компе улучшать ?
конечно же тебе придётся копить на новыйкомп
в данном случае улучшение сильно не поможет. можно поставить хороший бп и бу quad core 9000 серии но хорошую видеокарту он не потянет. или собирать новый. все зависит от бюджета.
новый купить
новый
лучше купить новый
если улучшать старый то много денег уйдет
а новый можно купить новый за те же деньги намного мощнее и лучше
Новый, конечно. А мне старый давай)