Компьютерное железо
Что лучше обновить комп или купить новый???
купить новый
Ответ зависит от того, что имеется на данный момент и для чего все это затевается...
А какая разница? Если Вы всё поменяете на новое, оставив только корпус, то считайте, что у Вас новый комп!
Смотря какой комп. Если ему лет 5, полюбому новый покупать придется, а если меньше, можно еще подумать.
обновить, то есть собирать самому, по частям, как правильно дешевле и точно знаешь, что в нем будет. Да, трудновато подбирать все, но ИМХО это интересно.
в старом всегда остается, что то старое, лучше НОВАЯ!
Я обновил!
лучше новый ;)
Смотря, чего и склько менять. Но если компу уже лет 10,то лучше конечно новый купить.
все зависит от количества денег
пригласи мастера к себе заплати ему и он тебе расскажет какую материнку купить, пойдет ли она в твой старый корпус
новый будет дороже чем по деталям но если у вас есть склады, знакомые то покупайте новый
но не в магазине
в магазине накрутка за сборку за винду за программы + винда то лицекнзионная а диск с неё не дают))) )
как по мне лучше собрать особенно если денег на все не хватае
можно подобрать для себя конфигурацию
но не в магазине
можно подобрать для себя конфигурацию
я обновил
Лучше обнови, времени уйдет за то деньги сохранишь!
купить новый
А что дороже: комп или новая система?
обновить