Компьютерное железо
внутрености компа.
где расположены ядра если видно сколько у меня сколько стоит жёсткий дикс в котором больше 80гб

Блин сколько места свободного внутри...
тогда у тебя яйца не видны и ты можешь спокой чай пить.
ядра на матери находятся, а не на винте
уточни, что ты хочешь узнать то? какие ядра? сколько ядер у прцессора? и ты их хочешь увидеть? и что у тебя стоит? других "ядер" и жесткий диск вообще никаким боком к этому:) , вообщем узнавай модель своего процессора, а можешь в сведения о системе посмотреть модель а можешь запустить диспетчер задач выйти на вкладку быстродействие если одно окно - то проц одноядерный два -соответсявенно двухядерный
судя по картинке, компьютер твой дохловат :(
ну проц 1 ядерный скорее всего, жёсткий не видно.. .
а вообще поставь себе Эверест и всё узнаешь... =\\\
Ты щас будешь по этой фотке спрашивать что у тебя стоит?? =\
Количество ядер в процессоре видно из под венды. Если снять кулер с процессора, то можно на нём прочитать название. Также можно вынуть процессор и посмотреть на шпеньки. Если шпеньк торчат и из мамы и из камня, есть вероятность, что он 2-х и более ядерный. Но скорее всего нет, т. к. такие кулеры на двухядрёные вроде не ставят. Хардов, если не ошибаюсь, два. Чтоб посмотреть объём, снимаем вторую крушку, скручиваем по бокам харда винты, Вытаскиваем его из держателя и читаем, что на нём написано.
1 яядро
у тебя пентиум?
Ядра у тебя в штанах расположены!!!
у тебя сокет 370 максимум 1,5 Гг то есть одна ядерный
Ядра расположены в проце открой свойства моего компьютера и там написано сколько ядер и их частота, жесткий плохо видно смотри к нему подходит питание как на CDROM и шлейф плоский широкий если ATA или тонкий красный (скорее всего) SATA и смотри там на жестком написано, Удачи