Компьютерное железо
помогите пожалуйста с компом!!!!
не запускается вообще!!! пробовали менять оперативки, процессор, запускали штук 10 лайв сиди, раз 50 перегружали, пипец, черный экран и ничего!!!!а другой комп работает!!!данные компа:процессор 900 оперативка 128 какие еще надо?Пожалуйста помогите!!!!
Проверьте все контакты на разъемах блока питания. Если надо, подожмите, только аккуратно. Возле проца проверьте разъем, если он там есть (четырехштырьковый) . Комп пыльный? Почистите кисточкой слот видюхи от пыли и по самой видюхе кисточкой пойдитесь. А вообще лучше весь системник от пыли почистить. Иногда банальная чистка от пыли творит чудеса :) Можно еще попробовать обнулить биос (вытащить батарейку на минуту).
Мало данных . При запуске комп должен издавать короткий "пик " -успешно прошел POST .
В неисправном издает писки разной длительности . Если нет ни того ни другого : неисправен БП, неисправна мать, неправильно вставлена видеокарта (плохой контакт в разьеме, окислились контакты ). Напряжение БП можно измерить на любом свободном разьеме - должны присутсвовать +5в и + 12 в....
А вы нас не разыгрываете? Частота проца 900 и 128 Мб оперативка? Это 1999 год? Извиняйте, конешно, а видеокарта там вообще есть? 16 Мб AGP?
может это холодильник?? ? а вы комп... комп
В смысле не запускается? не грузится винда или комп вообще не стартует?
блок питания случайно не сгорел ???
Может просто блок питания полетел. раз вообще не реагирует?
Если никаких сигналов не издает, то скорей всего блок питания.
Игорь Сафиуллин
Биос грузится?
может блок питания гаркнул!!
Комп меняй гавно тебе сунули
да правда блок питания случайно не сгорел??
поменяй видюху
Что вообще не включается или только не загружается ?