Компьютерное железо
У меня на компе оперативка страшно сказать 256 Мб, могу ли я просто пойти в магазин и купить например на гиг
И поставить в комп , или нужно что то переделывать , программы ставить и тп?
Можно, если есть разъем и если материнская плата поддерживает более 1 гига оперативки
Просто зайди в магазин с бумажкой об описании компа (при покупке компа предоставляется) и спроси у продавца
Или просто возьми бумажку и перепеши сюда характристики компа
пойти можешь и купить можешь, а вот пойдёт ли на твою материнку - вопрос)
Нужно посмотреть какая стоит, есть ли ещё место, поддерживает ли мать новый размер. .
и не розовенький ли у тебя ноут
Вряд ли такое старьё есть в магазинах, если только на барахолках и очень дорого..
Просто купить, открыть корпус, вставить в слот и завинтить крышку. Тип памяти зависит от материнской платы, которую Вы, к сожалению, не указали.
вытаскивый эту и иди в магазин бери похожую и сама ставь обратно...
подбирай под свою маму
Ты не найдешь щас нигде такое старье, ддр первый вроде только на 512 максимум
Пойти то можешь, но на этих динозавров цены в 2-3 раза выше и потом найди еще то тип памяти. Я брал гиг за 1700 на старый комп
А толку от этого никакого
запросто, нужно просто вытащить ту что стоит и отнести в магазин, там вам подберут
оперативка работает способом воткнул и работай=)
смотри поддержит ли твоя материнская плата данный объём оперативной памяти
конечно можно, но надо будет переустановить Windows.
канечна можно, но надо знать какая у вас система. лучше всего взять комп и идти в маг с ним
Если компьютер у вас не оченнннннь древний то думаю на гиг потянет.
Просто возьмите вашу на 256 и возьмите в магазин!
Купите на 1 Гб.
Наверно у вас DDR SDRAM скорее всего. Первая.
Не мешало бы модель материнки знать...
Купите на 1 Гб.
Не мешало бы модель материнки знать...
Если знать какого типа должна быть оперативка - тогда можно - потом и устанавливать её.