Компьютерное железо

Смотрите у меня компьютер AMD Athlon 3000+ 1.81 ГГц, 1,93 ГБ ОЗУ, NVidia GeForce 6100 (256 мб). Что мне важней купить б

1.81 ГГц, 1,93 ГБ ОЗУ, NVidia GeForce 6100 (256 мб). Что мне важней купить бомбу видеокарту или процессор чтоб игрушки летали без тормозов?
по моему мнению если сильно не торопишься те нужна и видеокарта и процессор но мне кажеться можно лучше купить процессор но не для игрушек а для нопрмальной работы компа для игрушек важнее видеокарта
Алексей Винник
Лучший ответ
ни чего уже не купишь! все надо менять.
Артур Бузлуков
На ЭТОМ игрушки (о современных речи даже не идет) всегда будут лагать. Стоит задуматься о смене платформы.
ну видео менять факт.. . проц тоже слабоват
лучше полностью
Роман Аминов
Деньги надо :(
Ки
Кирилл
всё полностью одно видюха или процессор никак не поможет
Всю хрень надо менять, переходить на i5-i7.
Юрий Видякин
Смысла апгрейдить эту системы нету. Если купиш процессор по производительности самый мощный для данного сокета, и видеокарту последней модели, то всё равно частота памяти и пропускная способность шины не увеличится в следствии чего видеокарта будет работать на 20-30% своей мощьности, а процессор будет загружен на 100%.
Лучше подкопи деньжат, продай старый системник и купи новый, т. к. поиграть на твоем в современные игры нормально не получится.
Денис Коппас
нужно всю систему менять.
Ан Дрон
лучше все! но если хочешь игры то поставь один гиг оперативы и видюху хотя бы 512!
Кос Кос
Смотря как с финансами а так или продай и купи новый или оставь как есть -(апгрейдить нет смысла дороже будет)
для игр важна видеокарта и проц, но на данной системе, к сожалению, летать игрушки современные не будут, придётся менять платформу, а именно проц+мать+память лучше интел
Олег Xxx
железо надо менять все, это однозначно, но начинать сборку надо с материнской платы (!),лучше, конечно чтобы подбирал специалист, не имеющий отношения непосредственно к продаже этих железяк, а то насоветуют такого, что уж лучше его будет выкинуть. на сегодняшний день у железяк практически не наблюдается проблем совместимости, так что сборку можно сделать самостоятельно
И память там ддр1. Новый комп купить Вам, батенька, нужно.
G)
Garik )
К сожалению надо менять всё