Компьютерное железо

windows vista. попрет для игр проц 3000+ 1.80 ггц 2гб озу видео н видия жефорс 9400 на 512 жт )7 не предлогать

Конечно попрет
Николай *
Лучший ответ
пойдет, но 7 лучше
Игры будут идти почти все, но новые на настройках не выше средних или даже на минимальных. 9400GT мелковато даже для Athlon 64 3000+, лучше хотя бы 9500 ))
Старые - без проблем.
П. С. на подобной системе не пошла NFS Undercover, вернее запустилась, но - слайдшоу даже на минимальных настройках. Остальные вроде шли ))
проц слабый ОС говно.
Максим Люмин
ага .у меня-то прёт...
Sardor Achilov
извини конечно но Виста кусок дерьма ...и твоя система слабовата дял Висты
если компютеру 2-3 годика и больше тогда ХР
ХР почти равна 7-ке и 7-ку в лайт версии ставят на нетбуки ( слабы ПК)
равны если памяти больше 2 гб можеш смело ставить окна 7 но перед этим проверь спец утилитой с лицензионноггоо диска с ?-кой систему на соместимость ( требует доступ в инте) - справиться почти любой дурак хоть чуточку знающий тех английский - програма поставиться с интренета немного подумает и скажет что нужно проапгрейдить для перехода на 7 и возможен ли он вообще ...пусковой файл програмы есть на всех лицензионных дисках с 7-кой ( и даже на точных копиях этих дисков) за саму програму платить не надо !
ею можно пользоваться вполне закоонно ТАКАЯ же програма есть и на диске с ВИСТОЙ !!!
Лучше ХР и ресурсов она жрет меньше
На с чет висты у меня она работала без обновления на сп1 стабильней чем нынешняя семерка, немного сожалею что поставил семерку, жду сп1 для 7ки