Компьютерное железо

подскажите кто нибуть, почему комп хреново тянет??? проц селерон 2,0 Ггц, видео карта GeForce 210 512 мб, 1,25 Гб ОЗУ с

процессор не очень, надо апгрэйдить. Но если раньше не было таких проблем, то почисти систему: дефрагментируй жесткие диски, очисти временные файлы и т. д. Тебе поможет прога TuneUp Utilites 2011
Andrei Altinnikov
Лучший ответ
потомучто твой комп просто калькулятор
проц просто не что
памяти 1,25 гига не о чём вообще
а видуха проще не придумаеш слабая не на что не способная

комп ДИНОЗАВР у тя
А что это за оператива 1,25? И в этом тоже проблема. А также вероятно низкоскоростной винт
Михаил Поляков
проц селерон 2,0 Ггц
Timerlan Aituganov
проц какой? целерон или целерон дуал коре?
все равно слабый, памяти мало и
а видюха вообще полное г. вот и тормозит
Олег Цверкун
Я хз, комп просто ЗВЕРь!! ! Случаем в БИОС не лазил? Поставь Linux Ubuntu-там GTA SA летает! Я гарантирую это!
Xxx Григорий Xxx
Смотря ЧТО ТЯНУТЬ ...Для чего серьёзного его апгрейдить пора .
Пора собирать новый компьютер.
Может пора сделать апгрэйд.
Ты тип гониш ето тоже самое что спросить а почему мой запорожец не разгоняэтса за 5 секунд до 100. На такой системы только порнуху смотреть
Howesmyrat Orazmedow
а что вы хотели от пенсионера?
Однозначно процессор...
я так понял - оператива - "с миру по нитке"? проверь характеристики планок. объём - не главное. Проц твой - спецом урезан, под офис. А ты на нём геймы тянешь ;)
Процессор старовать... а уж тем более для твоей мощной видеокарты)
Бери ай 3
проц селерон 2,0 Ггц вот твоя проблема