Компьютерное железо

я комп собрал Проццесор intel I5 видио карта geforce 560 жёсткий диск 1 тб 4 ядра 2и 9 ггц (сколька лет потанет игры

если гнаться за графикой и высокими настройками то на год два должно хватить а если на средних и низких то на 4 5 должно хватить хотя кто знает может пк проект закроют и будут только консоли
Андрей Сивков
Лучший ответ
Уже не все игры потянет. У совершенства нет предела. Для некоторых игр уже требуются процессорные сборки по круче
в следующем году выпустят железки (NVidia и Intel) которые на 60 - 80% быстрей сегодняшних новинок. Так же консоли переходят на новые поколения видеокарт, а в запасе у разработчиков игровых движков есть пара перспективных движков (новинок) , которые не тянут современные компьютеры (исключая топовые видеокарты последних 2-х поколений) . В общем этой конфигурации хватит на 1,5 - 2 года комфортной игры.. . и то не всегда на высоких настройках графики.

P.S.: вместо 1 ТБ луче бы SSD какой-нибудь купил.. . иначе вся скорость подгрузки данных с харда на котором хранятся игры будет упираться в улитковую скорость харда.
Витя Финюк
2-3 года
Точно не извстно т. к. игры выходят постоянно.... Вот только 2.9ггц это так себе.. .
Ну на года 3 ТОЧНО потянешь.
я такой же собрал))) ) ну расчитаваю что года 2-3 тянуть будет)) ) только проццц 3.1 Ггц
Leonid Farbman
у меня все также только процессор на 3,5Ггц... Думаю на лет 4-5 вполне хватит!
Если будут выходить игры тресбовательнее батлы3 или кризиса2 то пару лет играть можно.