Компьютерное железо

Intel Pentium 4 CPU 3.20GHz 3.20 ГГц. 1,00 ГБ ОЗУ с таким компом можно работать в наше время?

Юра Иванюк
3,20 Ггц - одно из последних значений частоты процессора компа. Круто в общем :)))
1 Гб ОЗУ - В принципе хватит для Винды ХР при использовании компа для "офисных целей", работа там в Ворд, Ексель и тд. :)))

Если у тебя Винда 32-ух битная и ты хочешь играть в крутые игры, работать с графикой, программировать неслабые приложения, то сразу наращивай оперативку до 4-ёх Гб :))) - Это максимум для 32-битных систем Виндоус.

Если у тебя 64-ех битная Винда, то можешь смело воткнуть от 10-ти Гб оперативки, и тебе твоего компа хватит года на 3 :)))) А дальше просто наращивай Оперативку и будет тебе счастье :)))

Про НеМакрософтовские системы ничего сказать не могу :)))

Если у тебя Винда ХР и ты хочешь работать с видео-редакторами, то втыкай 4 Гб Оперативки и радуйся :)))

А вообще с точки зрения производительности Атлоны намного лучше Пентиумов :)))
Андрей Конышев
Лучший ответ
многие ноуты покупают слабее и довольные
Просто работать? Конечно можно и даже играть в более-менее прличные игры.
Roman Desyatnik
Памяти добавить . Следил при установке обновлений на 7,жрет больше гига .
Daur ™
Можно еще. У некотрых еще древнее. Из одноядерных процессоров этот из лучших. Только ОЗУ увеличь.
Дмитрий Крюков
работать можно смолтря для каких задач ты будешь его использовать. Для офисной работы вполне подойдет.
Дмитрий Крюков Для офисной вам и первый пень подойдет.))
у меня такой же. двух поточник 3 гц. памяти 2 гига в двух канальном режиме. видюха ddr2 гиг. мне хватает
Максим Сабинин
Максим Сабинин 5 фотошоп точно пойдет
Максим Сабинин насчет редакторов не знаю.а конверторы потянет.правда конвертить около часа при макс загрузке проца
3 гига оперативы добавь.
оперативы добавь до 2 гигов и все будет оккей. Благо она сейчас дешевая
добавь озу - и будет тебе нескончаемое счастье
Вполне. А если еще и памяти добавить, то совсем хорошо...
Nurseit Tolomushev
Вполне возможно, у меня такой же был. ОЗУ купить и всё нормально будет.