Компьютерное железо
Хватитли питания такому компьютеру с блоком питания на 230V?? Processor 2.00ГГц 1.00 ГБ ОЗУ ж. диск 250гигов 7600GT
Хватит для интернета и офиса, а в играх будет выключаться.
230V - это вольты, мощность измеряется ваттами - W. Поэтому сказать оч. трудно - я не телепат.
300-350 М хватит с лихвой
а вот 230 будет нехватать
Включи и пробуй. если будут глюки или очень сильный нагрев корпуса,
меняй.
да и надпись Processor 2.00ГГц НЕ ОЧЁМ
это может быть и бартон старый 1 однояднерный и селерон ...и амд 2-4-6 ядерный
.
мощьность блока не как не связана с напряженем сети ..и часто не имет нечего общего с наклейками на нём !! если цена его до 800р
.
вопрос типа !!
.
....бежала мышка, ее поймала кошка и съела, тут появилась собака и съела кошку. Как мне собрать булку хлеба из всех крошек что съела мышка, при этом не повредив ни мышку, ни кошку, ни собаку??
.
вопрос типа !!
.
Не, не хватит. Бери на 380V, трёхфазный
а вообще-то перед тем как такие вопросы задавать, погугли чем отличается напряжение от мощности
конечно хватит
блок питания описывается не вольтами в сети, которые 220, а ваттами, которых обычно 400-500.
так что читай надпись на нем внимательно.
думаю хватит, но лучше конечно бы на 350-400W поставить блок.
Если будете играть в игры со сложной графикой то маловато (нужно не менее 400W)
По самым приблизительным подсчётам вам надо 250W, то есть это впритык, если больше ни чего вообще не подключать - ни принтер, ни сканер.
Тупой вопрос тупого школьника.
Я написал это только за 2 е-балла.
400вт желательно
нет конечно, нужно раза в два больше V