сновные характеристики AMD Athlon 64 3000+
Семейство процессоров Athlon 64
Частота процессора, ГГц 1.8
Частота шины, МГц 400
Технология, мкм 0.09
Технология ядра Winchester
Поддержка Hyper Threading Нет
Socket 939
Кэш L2, Кб 512
Напряжение ядра, В 1.4
В итоге - процессор одно ядерный, реальная рабочая частота 1.8 ГГц
Компьютерное железо
этот проц двухядерный AMD Athlon(tm) 64 Processor 3000+ 1.81ГГц?и сколько в нем ГГц вместе
1 ядро
1.81ггц.
а вообще скачай CPU-Z и посмотри сам (: http://www.softportal.com/software-1504-cpu-z.html
1.81ггц.
гы- гы ))) насмешил )))) я чуть пельмешкой не подавился ))))
одно ядерный проц. 3000+ --означает что он равен по производительности процессору от интел с частотой 3 ГГц-хотя сам процессор AMD Athlon(tm) 64 Processor работает на частоте 1.81ГГц.
Похоже что нет.
....:-))))))
если у проца частота 1,81 ...то он хоть двух, хоть десяти ядерный ...его частота 1,81 ...количество ядер влияет на количество одновременно обрабатываемых программных потоков ...
совсем другое дело частота внешней шины, с какой скоростью проц общается с окружением ...сейчас максимальная, типа 1333 гигагерца ...так что ...можеш считать что производительность РЕАЛЬНАЯ ...любого проца 1333 ...:-))) ...все что обрабатывается быстрее в процессоре все равно стоит в очереди ...
одноядерный процессор частота 1,81ггц
Если в названии нет состовляющей "X2" обозначающей двухядерность то процессор одноядерный. Так же существуют и Х3 и Х4, число как понятно соответствует количеству ядер! В вашем случае 1ядро работающее на частоте 1.81ГГц.
нет.. . к сожелению нет.. . у меня он тоже стоит.... максимум из него можно выжать 3.4 ггц. это не разгоняя его!