Компьютерное железо
можно ли вставить видеокарту с DDR3 в DDR2?
Хочу узнать,возможно ли Видеокарту GeForce 9800 DDR3 в слот DDR2
без разници если Видюха pci express и на материнке тоже вход pci express то пофигу а если разные разьемы то не как тоесть насрать какой ddr только чтоб вставилась!!!!
Системная память и память видеокарты никак не связаны. Можете ставить смело. Главное - чтобы разъем подошел (AGP или PCIe).
Если слоты совпадают, то видеокарте пофиг ДДР2 или ДДР3 память.
Lold... Вперёд и с песней! Правда, на 90 градусов от нужного положения будет стоять, но врагу не сдаётся наш гордый Варяг!
Видео карта вставляется в разъем PCI-Express В вашем случае в название видео карты указано какая память на ней используется ( Чипы с памятью припаяны на видео карту) И вставить видео карту в разъем для Оперативной памяти который поддерживает память DDR2 нельзя. А если вы просто хотите вставить видео карту новую в место другой то главное чтоб разъем был PCI EXPRESS
а при чём здесь видеокарта и слоты памяти? ты чёт путаеш
не знаю насчет 9800,но я покупал 9500 DDR 3,в слот не подходит посмотрел на материнку там четко написано DDR 2
да потому что слоты для видеокарт называются PCI-E и не имеют отношения к оперативке
НЕ обращайте внимания на видеокартах даже DDR5 пишут и она свободно ставиться в материнские платы с поддержкой DDR2
К слотам то не относиться, но видео память пользуеться такимиже стандартами и частотами что и оперативная память, так что DDR2 -DDR3 это всего лишь новая частота и скорость, а вставить не вставить хз... работать если будет то не на всю мощность и то не факт. Тут видемо речь идет что Материнка где у неё есть слот PCE-I работает только с DDR2...
без молотка видеокарту в разъем от оперативки не засунешь, а вот поменять старую видеокарту на видеокарту GeForce 9800 с DDR3 можно запросто если разъем PCI Express и блок питания ватт на 450
Ты гонишь. Слот под видюху бывает либо PCI-E либо нет. Оперативная память вставляется в совершенно другой слот. На твоей видюхе стоит память типа Gddr3 и с оперативной памятью ddr3 не связана.
DDR - тип памяти, к слотам отношения не имеет.
сомневаюсь
Ха ха)) ) Ну не рискуй лучше) XD
"НЕ обращайте внимания на видеокартах даже DDR5 пишут и она свободно ставиться в материнские платы с поддержкой DDR2" это да но не все, некоторые могут и не подойти иза мтеринки
Господа! УЧИТЕ МАТ ЧАСТЬ! И да прибудет с вами разум.
как узнать свой ddr