Компьютерное железо

Хочу купить видеокарту с DDR3- но у меня стоит DDR2 входы...если я куплю видюху с ддр3, она пойдет на моем железе ддр2??

Ваша Материнская плата с DDR-II а видеокарта с DDR-III - это хорошо. Есть видеокарты у котрых есть и DDR-V - это еще лучше, но если поразмыслить, то мы понимаем, что материнских плат с DDR-V еще не существует. Вы должна знать, что на материнской плате своя память и свой процессор, а на виокарте своя Память и свой процессор. Память на видеокарте намного превосходит сейчас память материнских плат и друг на друга это ни как не влияет. Это лишь будет облегчать обработку видео памяти графического процессора и снимать нагрузку с процессора установленного на материнской плате.

Моего товарища таким образом обманули и всучили в магазине поршивую видеокарту. Сотрудник моего друга представился знатоком компьютерного железа и сказал, что если у тебя на материнке стоит DDR-III то нет смысла брать видеокарту с DDR-V .

Мой товарищ не имея представления об этом купил видеокарту с DDR-III и лишь только потом понял что прогадал. Так что эти два вида памяти, тот что на Материнской плате и на видео плате друг на друга не влияют, но все же лучше будет если на видеокарте память будет на много выше. Она пойдет на Вашей материнке. Главное чтобы в PCI разъем вошла как положено.
Маселов Серик
Лучший ответ
Память системы и память видеокарты НИКАК не связаны.
Леша :d
конечно будет работать
Andrew Тё
тип памяти на видеокарте не зависит от типа оперативки на материнке! покупай смело!!!
Ongar Bisaliev
оперативка тут непричём, бери