Компьютерное железо
хочу купить видеокарту ddr3 ценового диапазона 4000-5000.Что можете посоветовать?
желательно radeon или nVidia.И такую чтоб современные игры хорошо тянула естественно.У меня сейчас ATI Radeon X1950 PRO - игры лагают по чёрному,списки магазинов не нужны - нужны сами модели видеокарт.Спасибо
посмотри определит ли твоя материнка ее а то будет гиморой
а чё с гдр3 чё не с пятой, за такие бабки можно взять ГФ250 с 1Гигом гдр3, ГФ450 с 1гигом гдр5, ати5750 с 1гигом гдр5, ати 5770 тоже с гигом, ати 4850 с гигом. Ябы выбирал между ГФ450 и ати5770
поповоду 6850 она счас дороговато стоит и она по производительности гдето в раёне 5850-5870 стоит
в данной ценовой категории лидерами являются:
GeForce GTS 450 и Radeon HD 5770 1 GB..и всё..нету больше!
(забудьте про DDR3! по этому показателю карту не выбирают! не заморачивайтесь!!!! главное чтобы в матери был порт PCI-E X16)
______________________________________________________
однако.. было бы глупо не обращать внимания на выпуск видеокарты
AMD Radeon HD 6850. Она совсем недавно вышла.. и может еще не появилась в вашем магазине... но должна стоит в районе 5500-5600 рублей. Она делает многие карты, что стоят дороже ее! Показала себя просто превосходно во всех тестах! Она набрала 2660 баллов в Benchmarks, обогнав карту GTX 460, которая стоит значительно дороже ее!
по просьбам слушателей на счет PCI-E и вообще того.. стоит ли вам покупать видеокарту:
1) назовите модель вашей материнской платы! узнается в момент загрузки ПК, либо смотрится документация от материнской платы, либо смотрится программой Everest
2) если у вас старая материнская плата и процессор - вы не сможете ощутить все прелести новой видеокарты!!! !
3) важна мощность (а также фирма) блока питания! если у вас слабый блок питания - новая видеокарта НЕ запустится!
радик 5670 или 5750 или 5770 или жираф gts 250
Видео карта ДДР3 это как? Или я туплю, что то не понимаю.... О_о