Компьютерное железо
Хочу купить видеокарту, есть 30 000 руб, посоветуйте какую?
Вот блин, чо за бред он нес этот Максим, MSI это производитель, они производят и AMD и NVidia (это изготовители карточек, они их разрабатывают), вот блин больше слушайте таких. Лучше поднакопить, а так если конечно у тебя так кор 7 и с планками оперативки нормально, то лучше конечно GTX 900 серии, НО! не 960, она как 750, даже хуже в некоторых играх, а если у тебя кор 3 и планка на 4, думаю смысла много не будет, проц решает не хуже видяхи. Теперь мониторчик, если монитор FULLHD(1080p), то смело бери 900 нвайдиа (кеклол, опять же если проц позволяет, не смотря на то что проц сильно не влияет на это но производительность говорит за себя), потом карточке придется много поработать на каждый пиксель, а если как у меня 1024.768, то можешь не париться и купить AMD топчик (как писали выше RadeonRX480),какой нибудь и ведьмак на ультра 90 фпс (изи катка гг), к тому же с запасом, короче говоря, бери какая понравится: D
Владимир Фёдоров
оперативы 16 гиг, проц i-7 4770 3.4 GHz, а монитора у меня нету вообще, вместо него телевизор 55 дюймов, с поддержкой 4K
советую подождать RX 480, старт продаж намечен на 29 июня не долго осталось
она будет на уровне с GTX 980 в производительности
цена за 4 гб версию -200 баксов
за 8 гб версию-250 бакинских
подробней про модель
http://www.3dnews.ru/934533

цена за 4 гб версию -200 баксов
за 8 гб версию-250 бакинских
подробней про модель
http://www.3dnews.ru/934533

Куандык Темирбаев
как вариант чел дело пишет, для твоего проца 8 гигова атишка вообще будет мне думается в самый раз, все игрухи летать будут
R9 390
gtx 970
или r9 390
что сгорело в 760?
отдай мне
Владимир Фёдоров
сильно нагрелся радиатор (ну тяжко ей было в Dark Souls 3 на максималках), в последствии загорелся небольшой слой пыли, 4 месяца не чистил, ну короче поплавило все, я ее прям тушил!
MX440... а на остальное обмыть покупку.
Дождись 1070, ещё зависит от того какой у тебя процессор.
Владимир Фёдоров
i-7 4770 3.4 GHz
Ola- .
она 42 стоит
1080 и не MSI! Игровой ПК и MSI вещи не совместимые... Тут многие ноют... несколько лет назад разрекламировали микростар как игровой бренд (Он им никогда не был) а теперь через одного ноют, то видюха сгорела, то материнка. Микростар не рассчитан на большие нагрузки (игры, видеомонтаж и т. п.) при хорошей нагрузке платы горят. Покупай железо нормального производителя!!
Владимир Фёдоров
я уже купил GTX 970 Gaming
Немного подкопи и купи GTX 980 или жди 1070.
Ola- .
чего её ждать она в продаже уже http://www.xpert.ru/products.php?showProduct=157816
https://market.yandex.ru/product/12144574?hid=91031
Не слушай этих AMD-дрочеров. Мси - проверенные и качественные видюхи. Покупай - не пожалеешь. Эти новые тысячные вообще ни к чему.
Владимир Фёдоров
ну я планирую завтра вот это брать
http://www.dns-shop.ru/product/5ac53f4645163120/videokarta-msi-geforce-gtx-970-gaming-gtx-970-gaming-4g/#description