Компьютерное железо

Посоветуйте мощный игровой компьютер не дороже 30 000 рублей

Altay Slyamov
ты хочешь купить за 30 000 готовый или сам собрать? собирай сам! выйдет в 2 раза дешевле и в 2 раза мощнее!
Сергей Сизиков
Лучший ответ
Altay Slyamov Я сам не смогу собрать
за 30.000 бакинских, если только))
Талгат Д
с такими запросами вам нужно в 2014 год вернуться до скачков курса валют
Serega Nosov
Губу закатай. Ага, в два раза дешевле. На "мощный игровой компьютер" одна видяха не меньше 20 рублей встанет
Выбрать мощный игровой ноутбук с наиболее производительной видеокартой
и процессором - NoutList.Ru
Их много используется и из характеристик непонятно в каких ноутбуках они мощнее,
это понятно там.

Какие видеокарты, на каких настройках графики, какие игры потянут -
http://www.notebookcheck-ru.com/Videokarty-v-igrakh-ispytanie-boem.14067.0.html
Даже дешёвые ноутбуки с практически самой слабой дискретной видеокартой -
NVIDIA GeForce GT 820M спокойно потянут -

На минимальных настройках графики:
Battlefield Hardline, Far Cry 4, Call of Duty: Advanced Warfare, Alien: Isolation
На средних:
GTA V, GRID: Autosport, World of Tanks
На высоких:
Fifa 15, Sims 4, Titanfall, Dead Space 3, Dishonored.
Jack Qwerty
Александр Александров купи лучше xbox 360 и gran theft auto 5 на xbox
Нет таких за 30к ...купи консоль
за 130 есть
Никита Евсеев
Подберите на сайте в нете конфигурацию.
1 Выберите мощный атлоновский процессор. они дешевые.
2 под него материнку
3 не дорогую игровую видюху 4 гб+
На, лови.
AMD athlon 840 -3000.
AMDRadeon r9 285 - 12500.
2*4 гб радеонмемори - 3500.
Asrock fm2a78m pro4+ - 3000.
ZM500-LE 500ватт- 2500.
Gt a360 pwm -700.
Zalman z1 - 2000.
Ssd SB 120g ignition 2 2.5 3500.
Итог - 30700 рублей для среднемаксимальных настроек.
Будет лучше днсовского в 1.4 раза, но дешевле.
Satar Razik
2014 ГОД в студию!
в украине компы в 2.4 раза дешевле, тк. гривна в 2.4 раза дороже рубля !