Компьютерное железо

Посоветуйте мощный игровой компьютер(системный блок), который будет тянуть топовые игры на максимальных характеристиках.

Такой комп будет стоить от 30К и выше. Ты готов столько заплатить?
Шухрат Махмудов
Лучший ответ
на сокете 2011, с 16 гб озу и видеокартой уровня GTX 770 или выше.
Андрей Лагоша
Вот тебе топовый, к примеру. Потянешь 250 000 RUR? Это не самый дорогой.

Материнская плата
Модель : Intel X79
Процессор
Модель CPU : Intel Core i7 4930К
Тактовая частота CPU : 3,4 ГГц
Частота шины CPU : 5000 МГц
L2 Кэш : 1536 Кб
L3 Кэш : 12 Мб
Оперативная память
Объём : 65 Гб
Тип памяти : DDR3
Жесткий диск
Объем : 4000 Гб+4000 Гб (SATA), 600 Гб+600 Гб (SSD)
Скорость вращения : 7200 об/мин
Интерфейс : SSD + SATA
Видеосистема
Графический чипсет : 2 х ASUS GeForce GTX TITAN
Объем видеопамяти : 6144 Мб + 6144 Мб
Внешняя : внешняя
Оптический привод
Тип : Blu-ray
Аудио/Звук
Звуковая карта : Creative X-Fi Titanium
Интерфейсы KNS SuperE I300
USB 2.0 : 12 шт.
USB 3.0 : 6 шт.
RJ45 (LAN) : есть
S/PDIF : есть
DVI : есть
HDMI : есть
Коммуникации
LAN (сеть) : есть
Bluetooth : есть
Блок питания
Мощность : 1350 Вт
Операционная система
Операционная система : DOS
Габариты (нетто) KNS SuperE I300
Размеры (нетто) : 344x704x664 мм
Дополнительные характеристики
Корпус : Cooler Master
Топовый эт понятие относительное.
Можно насчитать так, что будет дороже б\у иномарки. Так что сначала определись с суммой, которую не жалко выложить, и определись с целью - для чего он тебе нужен.
И учти - в отличие от авто комп после покупки сильно теряет в цене, а через 3 года топовый комп становится 2-м сортом, если не 3-м.
Так что топовый берут только из соображений престижа или для решения конкретной задачи, просто так его не берут.
Кирилл Беляев
если денег попой жуй то бери в магазике самые дорогие комплектующие и собирай
Системный блок-это материнка, оператива, микропроцессор, видеокарта и ещё много деталей. Системник не обсуждается как отдельный девайс "какой-то модели/версии".
Но посоветую оперативу 4 гБ, виодекарту 4(но может и 2 хватить) гБ и микропроцессор iCore 7.Остальное для геймера не так важно.
Советую взять и7-3770 (он один из мощнейших процессоров для игр) , 8 ОЗУ, видюха ГТХ 680 или 770, на свой выюор, ибо они почти одинаковые... Ну и блок питания на 750 ватт с головой хватит