Компьютерное железо
Хочу купить видеокарту для Battkefield 4
Добрый день! Подскажите пожалуйста! Nvidia Geforce GTX 460 или Geforce GTX 480? какой из этих двух видеокарт потянет Battlefield 4 ? (Только не предлагайте других видеокарт) Моя система: Intel core 2 duo e8200 2.66 ghz, 6 Гб. оперативной памяти. Windows 7 макс. x64? Заранее спасибо!
проц норм.. еще игры потянет.. не слушай говноедов всяких... 480 лучше конечно.. ну и бп 400 ватт хватит вполне
Те комп менять надо! У меня на GTX 460 примерно на таком компе как у тебя на минималках fps было 20-15, т. е. постоянно подтормаживало .На этой же карте на новом компе с i5 3570 К 3.4 Ггц на максимальных летает - fps ниже 60 не опускается !
Мораль у басни такова : старый проц не дает такой карте работать на полную мощь + игра процессорозависима, хорошо идет на 4-х ядрах !
Intel core 2 duo e8200 - это смешно.. . ) Я бы советовал графику от радеон, но без нормального процессора батла не пойдёт.
Ты учитывай, что для gtx480 нужен БП на 500Ватт хотя бы. А вообще конечно 480 быстрее, чем 460. Проц не говно конечно, но староват уже
460 хватит с запасом . Ее мобильная карта ноутбука GTX 765M тянет на максимуме. У меня была такая карта 460 уже разогнанная от msi 500ват хватает и проблем с играми не возникало. Все шло на максимуме кроме GTA 4 правда с разрешением 1280 на 1024 Процессор в играх вообще не нужен основная нагрузка идет на графический процессор. Игр не делают таких, что бы проц загружался по максимуму.
8200 очень даже не говно, а гонится до 4000мгц элементарно и тут он уже тягается с й3. Разогнанного 8200 более чем хватит для гтх480, если есть возможность бери эту карту, гони процессор и будешь еще долго играть в удовольствие. А кому деньги карман давят или некуда девать, пусть себе й7 покупают.
ТА БЛЯ, РАЗРЕШЕНИЕ МОНИТОРА КАКОЕ?? ? КАК МЫ МОЖЕМ ЧТО ТО ПРЕДЛОЖИТь?
core 2 duo e8200 наврядли вообще потянет даже на 1440*900
ЧТО ВЫ БЛЯ"Ь СОВЕТУЕТЕ? ? ?
ПИЗДЕ"!!!!
ЧТО ВЫ БЛЯ"Ь СОВЕТУЕТЕ? ? ?
ПИЗДЕ"!!!!
да хоть титан купи, проц гавно полное )
http://www.hwcompare.com/13489/geforce-gtx-480-vs-geforce-gtx-650/
Не слушай никого, проц не говно, а железо. 480 лучше чем 460, но почему я привёл сравнение с 6 серией?
480 бери
Geforce GTX 480
В данном случаи хочу Вас улыбнуть.
мой комп
е5700
4гб озу
450 ГТС
Батлфилд идет!
правда как сказать идет. Временами проседает до 15 фпс
временами подпрыгивает аж до 50 фпс
(карта в разгоне)
ядро было 783 стало 900
память была 1804 стала 2104
питание было 1025 стало 1087
температура выше 55 не поднималась... .
в данном случаи советую не мудрить и брать флагмана (из этих двух) что-бы хоть как-то можно было играть
то есть это 480
мой комп
е5700
4гб озу
450 ГТС
Батлфилд идет!
временами подпрыгивает аж до 50 фпс
(карта в разгоне)
ядро было 783 стало 900
память была 1804 стала 2104
питание было 1025 стало 1087
температура выше 55 не поднималась... .
то есть это 480