Компьютерное железо

Хочу купить видеокарту GTX 1050ti, но от какого производителя лучше купить ?

Что порекомендуете? Только пожалуйста не пишите что купи 1060 и т. д, у меня бюджет не сильно большой для более мощных видеокарт.
Бабахан Смак
Asus, Gigabyte...
Виктор Ященко
Лучший ответ
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, а не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждение с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, и результаты аппаратного измерения температур GTX 1050 Ti серии StormX, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC, если видеокарты на базе GTX 1060 3 GB, например, серии Dual, проходят по ценовому диапазону, разумеется, этот вариант оптимальнее, разница в производительности с GTX 1050 Ti около 40%.
ту от кого больше гарантии реальной

а ценник, в ДНС:

1050Ти от 13 499 до 16 999
1060 на 3 Гб от 16 499 :-)))
Oleg Denisov
Бабахан Смак я вот думаю про 1060, подкинуть еще 3к и все. Но я еще думаю. Конечно знаю магазины где от 12к видюшки. ДНС я доверяю не раз покупал там детали и разную технику.
палит, евга, гигабайт, зотак, кфа2
но никак не мси и асус
Юрий Макеев
Fizuli Hacizade
Алекс Долохов Покупать этот огрызок в 2018 году?) Боже, ты выше средних текстур в новых игр на ней ничего не поставишь...
Nvidia
Qobil Hamdamov
Qobil Hamdamov А какой еще?
Qobil Hamdamov советую MSI