Компьютерное железо
Подойдёт видеокарта gtx 1050ti и осилет её материнская плата ASRock A770DE+?, И как подойдут ей озу ddr3
И процессор amd сокет am2,am3 подойдёт он для fx? Блок питания хороший
Процессоры серии fx не подойдут. ОЗУ DDR3 тоже не подойдёт. Видеокарта будет работать в любом случае. Вопрос с видеокартой лишь в том, будет ли хватать процессора для игр так, чтобы отправлять без просадок данные для обработки видеокартой. Т. е. играешь себе и тут раз лаг или просадка фпс до 5, при этом проц на 100% загружен, а видеокарта на 20-30%. В общем определитесь с процессором для начала.
Нет никакого осиливания. Нет никакой зависимости от ОЗУ и процессора.
по матери -- -Двухканальная память DDR2
- 4 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 1066*/800/667/533
- Максимальный объем памяти: 16 Гб**
И НУ НИ как НЕ подойдут ей озу ddr3
- Поддержка Socket AM2+ / AM2 процессоров: Процессоры AMD Phenom™ FX / Phenom / Athlon 64 FX / Athlon 64 X2 Dual-Core / Athlon X2 Dual-Core / Athlon 64 / Sempron
- Поддержка Socket AM3 процессоров: Процессоры AMD Phenom™ II X6 / X4 / X3 и Athlon II X4 / X3 / X2
- Поддержка процессоров с TDP до 140 Вт
А с процессором fx получается НЕ надо сокет am3+
видеокарта пойдет .
- 4 x DDR2 DIMM
- Поддержка DDR2 1066*/800/667/533
- Максимальный объем памяти: 16 Гб**
И НУ НИ как НЕ подойдут ей озу ddr3
- Поддержка процессоров с TDP до 140 Вт
видеокарта пойдет .
Видео карта подойдет. dd3 не подойдет))
Человек, не собирай комп, пожалуйста. Ты в этом не шаришь, только зря деньги потратишь.
на стандарте 1600 будет работать (800 частота у планки будет)