Компьютерное железо

Какую GTX 1050ti взять? От какого производителя? MSI,Gigabyte,Palit,Asus?

я все брал, кроме гигабайта-и все показали себя хорошо, в том числе и Palit
Георгий Критчин
Лучший ответ
Никита Максимов Повезло с Палитом.
Здравствуйте,

Видеокарты на базе GTX 1050 Ti имеет смысл выбирать не по бренду, а по цене и времени гарантии, уровень производительности одинаковый, так как определяется графическим процессором, как и уровень максимального дополнительного разгона, который зависит от экземпляра, а не от производителя и модели, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения полнопрофильных модификаций, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором и качественных пассивных систем охлаждения, впрочем, модель с пассивной системой охлаждения выпускается только Palit Microsystems в уникальной серии KalmX, причины использования двухвентиляторных систем охлаждения у видеокарт такого уровня, в основном, маркетинговые, в не технические, во вложении отзывы пользователей GTX 1050 Ti серий StormX с одним вентилятором в системе охлаждения, Dual с двумя вентиляторами в системе охлаждения и KalmX с пассивной системой охлаждение с информацией о температурах для наглядности при целевой температуре GTX 1050 Ti 83 градуса, рекомендованной NVIDIA, и максимальной допустимой температуре в нагрузке 97 градусов, также можете сравнить с результатами в русскоязычном обзоре GTX 1050 Ti Dual OC.

На выдуманные страшилки про какие-то "летения", "убывания", "предпочтения" и прочее, разумеется, можете не обращать внимания, некоторые участники почему-то предпочитают такие демонстрации полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения вполне доступной информации о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире с наградами на авторитетных международных ресурсах, по результатам сравнительных тестов, в том числе именно за эффективные системы охлаждения, из-за чего подробные нелепости выглядят особенно забавно, мировыми рекордами разгона, статусом стратегического партнёра NVIDIA, что в сочетании с минимальными затратами на рекламу, о чём почему-то не принято упоминать, и долей рынка позволяет обеспечивать адекватную ценовую политику, и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, при этом процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
Asus предпочтительней и надежней были всегда
По надежности, по убыванию, список-
1. Асус.
2. Гигабайт.
3. Мси.
И потом- всякие палиты, Гайнварды и тп.

Рекомендую Асус.
Виталя Забродин(Бандит) Наверное возмю самый жир: Windforce OC, 3x HDMI....
Palit-хрен знает что это. Первый раз слышу. А вот MSI и Asus бери-не думай. Обе одинаковые по качеству
Andrei Ch
Алдаберген Исказиев Палит- популярная фирма. В основном, из за низкой цены. Но у них вечно проблемы с охлаждением...
От любого, это уже давно без разницы
Робин Гуф
Только не MSI