Нужно смотреть конкретный модели.
В этой троице самый крупный производитель это конечно palit microsystems. но опять же перед тем как брать нужно смотреть конкретные нерефы
Компьютерное железо
Так какие производители лучше? Gigabyte, palit, msi? Как определиться?
Здравствуйте,
Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому определяться имеет смысл не с брендом, а с ценой, временем гарантии и характеристиками конкретной модели, допустим, на примере GTX 1060 по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, по этим параметрам и выбирайте, также учитывайте, что в этом случае целесообразно выбирать модели с двумя вентиляторами, разница в эффективности систем охлаждения куда заметнее разницы в ценах с моделями, оснащёнными одним вентилятором, и по возможности с 6 GB видеопамяти, тогда как видеокарты на базе GTX 1050 и GTX 1050 Ti можно выбирать по цене и времени гарантии, при потреблении 75W для эффективного охлаждения при минимальном уровне шума вполне достаточно любой штатной системы охлаждения, в том числе систем охлаждения с одним вентилятором, дополнительно обращайте внимание на сравнительные обзоры, примеры сравнительных обзоров видеокарт на базе GTX 1070 и GTX 1080: http://rgho.st/8SGHMgpgf , https://www.youtube.com/watch?v=6_s9LP4iIYE (температурно-шумовые показатели примерно на 17 минуте, перевод не требуется, во вложении сравнение температур подсистемы питания, чем меньше температуры, тем эффективнее охлаждение) и отзывы реальных пользователей на профильных ресурсах, в частности, на forums.overclockers.ru, такие отзывы не накручиваются, в отличие от отзывов на сайтах магазинов.
Что касается распределения рынка, то первое место в мире на рынке дискретных видеокарт занимает Palit Microsystems с практически двукратным опережением ASUSTeK со вторым местом, третье и четвёртое места у Gigabyte и MSI попеременно, доли остальных производителей меньше, однако это больше справочная информация, чем рекомендация при выборе.

Владимир Голуб
На 1060 и 1070 я даже не смотрю) сейчас пытаюсь отпределиться с gtx 1050 или простой или ti... Но ti будет мощнее? Цена просто в два раза выше чем без ti.
Gigabyte
Каждый лучше по своему.
Охлаждение, компоненты, компактность, цена.
смотря в чем?
для примера видяха у меня от гигабайта 5 лет работает
материнка от асуса 7 лет
но все зависит от кривости рук и дурости ума у пользователя
материнка от асуса 7 лет
Gigabyte
MSI
в каждого производителя лучше пихать разные детали. Тут комплексно думать нужно. Gigabyte отличается простотой эксплуатации расширенными сервисами. Но биос у него не стабилен. Хотя прошить его не трудно.
Gigabyte- более дешёвые, но по качеству примерно одинаковые.
А определяться надо по совместимости комплектующих
Я бы вам посоветовал обратиться в одну компанию, там хорошие специалисты по генераторам, они вам помогут! http://filter-snab.ru