Компьютерное железо

От какого производителя брать видеокарту? Geforce GTX 1060 MSI, Gigabyte, ASUS, Palit! Что выбрать подскажите!))

MSI
Егор Кузьмич
Лучший ответ
Николай Кудрявцев А чем она лучше?
асус или гигобайт, потом уже мси третий сорт, а палит лучше вообще не брать
Igor Ostrenok
Асус давно не торт, палит вообще дно. Жидгабайт можно, MSI
у мня Гигабайтовская, но 1060 уже нехватает для игр
Иван Бобошин
Николай Кудрявцев Но 1070 слишком дорогая!
Здравствуйте,

Производство современных видеокарт является настолько технологически сложным, что качество и процент брака примерно одинаковы у всех производителей, поэтому выбирать имеет смысл не по бренду, а по характеристикам конкретной модели, цене, и времени гарантии, в частности, по количеству тепловых трубок в системе охлаждения, в частности, у Gigabyte в серии WINDFORCE используется одна тепловая трубка, у ASUS Dual, MSI Armor и Gigabyte G1 Gaming две тепловых трубки, у Palit Dual и MSI Gaming три тепловых трубки, у Palit JetStream с одной из наиболее эффективных систем охлаждения в этом классе четыре тепловых трубки и радиатор увеличенной площади, однако видеокарта при этом занимает 2.5-слота, если модель этой серии дешевле, также можете обратить внимание, по этим параметрам и выбирайте, если MSI серии Gaming устраивает по цене, можете приобретать, адекватная видеокарта с достаточно эффективной системой охлаждения с остановкой вентиляторов в простое, к тому же у модификации Gaming X дополнительный разгон.

А на тех, у кого представления о современном рынке видеокарт характеризуются показательными терминами "дно", нелепыми выдумками про какие-то "сгорали" и прочих пишущих ерунду про "не брать" и "только не", не обращайте внимания, подобные персонажи почему-то не осиливают вполне доступную информацию о современном рынке дискретных видеокарт, на котором компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с наградами на авторитетных международных ресурсах, в том числе по результатам сравнительных тестов, мировыми рекордами разгона, причём и на недорогой модификации GTX 1060 Dual 3 GB, лидирующими по эффективности системами охлаждения у серий JetStream и GameRock, положительными отзывами реальных пользователей (примеры оценок GTX 1060 серии JetStream и отзывов пользователей во вложении), статусом стратегического партнёра NVIDIA и официальной трёхлетней гарантией на территории РФ, а процент брака на количество выпускаемых видеокарт один из минимальных в индустрии, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения).
anus и gigabyte ломались, палит у многих сгорали
Данил Гундин
Бери самую дешевую. Разницы нет
Вадик Граур
Без разницы
У меня Палит топовая СуперДжет стрим на 6 гиг. Её бери, - там охлаждение лучшее, даже у дешманских серий. У MSI или ASUS можно брать только более дорогие, не низовые по серии. 1060 карта с запасом, так что лучше брать не самую дешевую, чтоб 2 Биоса было, и можно было без риска прошить новый. У тех что не Палит дешевых кулеры не будут выключаться в простое и охлаждение там хуже. Под смену охлад системы тоже дешевле Палит и лучше ( ещё Геймвард их же по сути вариант)
R9
Region 9
Николай Кудрявцев Я вот заглянул на видеокарту MSI Geforce GTX 1060 GAMING X+ она посему то дешевле чем обычная но производительней! В техно поинт
Разница в качестве между производителями 1-2% процента не больше, не стоит заморачиваться
Ерлан Дюсеков При чем тут производител ност ?
Только не palit и не Gigabyte. MSI или ASUS
gigabyte zotak evga
Павел Шипилин
asus
Николай Кудрявцев А чем она лучше?
ASUS
Николай Кудрявцев А чем она лучше?
что хошь - всё китайское гамно