Компьютерное железо
Какая видеокарта лучше: ASUS GeForce GTX 1060 DUAL или ASUS Strix gtx 1060 gaming?
А что исть разнэца..
Разницу в играх ты не заметишь
я за сковородку. я за амд.
я за палённые провода БП!
Strix
Лучше Palit бери, они надежнее Asus в 3 раза ( имею в виду только брак десятой линейки), цена прилично ниже + имеют достойное охлаждение у всех карт. Советую брать самую дешевую из линейки этой фирмы, хотя у меня, - самая дорогая, разогнанная. К слову разгонять самому видеокарту бесполезно и глупо, - она теряет стабильность. Если не гонишься за красотой и повышенной надежностью переплачивать не советую. Тем более что дроссели звучат и у самых дорогих плат, а вернуть деньги или обменять часто далеко не просто. У большинства Palit память Самсунг, но разгонять не советую. Те же Райзен работают в ручном разгоне хуже. Десятая линейка отличается тем, что помимо полноценной поддержки DX 12, они могут в случае необходимости превосходить частоту турбобуста, порой на 15%, причем карта в отличие от ручного разгона не потеряет стабильность. Я использую 75 герцовый монитор FULL HD, т. е. уже прилично более серьезную нагрузку, и ни в одной игре не имею просадок ниже 75 кадров с i5 6600 процессором. Карта при этом греется максимум до 72 градусов, а не до 65, когда почти бесшумна на 60 герцовом мониторе.
Я за кастрюлю и нвидиа. Я за горелую ОЗУ!
ASUS Dual GeForce GTX 1060 (Номинальная / динамическая частота графического ядра выше )