Компьютерное железо
Чем отличается Palit GeForce GTX 1060 JETSTREAM От MSI GeForce GTX 1060 GAMING 6GB И какая лучше? Без разгона
MSI отличается лучшей надёжностью и качеством. Естественно и производительностью.
Здравствуйте,
В этом случае JetStream оптимальнее из-за более эффективной системы охлаждения, из-за чего совершеннейшие нелепости про какое-то "перегреется" и какое-то "производительностью и качеством", так как уровень производительности одинаковый у видеокарт на базе одинаковых графических процессоров, при этом именно у Palit Microsystems один из минимальных процентов брака в индустрии на количество выпускаемых видеокарт, недавнее подтверждение (компания Gainward принадлежит Palit Microsystems, современные видеокарты фактически отличаются логотипами и оформлением кожухов систем охлаждения, в частности, серии JetStream в этом случае соответствует серия Phoenix), выглядят особенно забавными демонстрациями полнейшего отсутствия представления о предмете обсуждения, особенно с учётом доступности соответствующей информации в обзорах на профильных ресурсах, с четырьмя тепловыми трубками и радиатором увеличенной площади, предусматривающей охлаждение графического процессора, подсистемы питания и чипов видеопамяти в общем контуре, что положительно влияет на температуры всех компонентов в нагрузке, тогда как в серии Gaming от MSI радиатор с тремя тепловыми трубками используется только для охлаждения графического процессора, компоненты подсистемы питания и чипы видеопамяти охлаждаются отдельной компактной металлической пластиной с заметно меньшей эффективностью, подробности во вложении с отзывами пользователей, и фирменной технологии Dual BIOS, обеспечивающей функционирование видеокарты при некорректной прошивке BIOS или сбое BIOS из-за сбоя электропитания.

Wasilii Globa
А я то думаю, с чего это Gainward такое дерьмо как и Palit. Оказывается это одного поля ягоды! Тогда с ними всё понятно.
Байки про "палит виш дом спалит" у JetStream топове 2х кулерное охлаждение. Бери ту что дешевле
1060 от msi по лучше, что она чуть чуть разогнанна производителем.