Компьютерное железо

Б/у Palit GeForce gtx 1060 jetstream И цена на неё

Можно ли покупать б/у Palit GeForce gtx 1060 jetstream и какая цена на неё должна быть (средняя —— -не низкая и не высокая, что бы не попалась сломанная или после майнинг)
Kabuto Yakushi
Можно.

На майнинг пофиг.

Тысяч за 11, край 12.

Они ВСЕ после майнинга, но вообще пофиг.

Сломанная или нет надо проверять.

И гарантия должна быть местная
Mishka Mishka
Лучший ответ
Берешь цену новой и делишь пополам, плюс-минус 10% от этого двинуть можно...
Иван Пивнев
Я вот не пойму. "Сломанная или после майнинга" - для тебя это одно и то-же?

Да если карта майнинг пережила и не сдохла - то играми ты её уж точно не убьёшь.
Считай что автомобиль прошёл обкатку : )

А вот если она майнинг не пережила - то только простачок купит не работающую карту.

Цены на трёхгиговые б/у`шные GTX 1060 начинаются от 11 000р. (ну те кому срочно продать надо, могут и до 9 000 опустить)
Я вот вижу рядом с собой трёхгиговую на авито за 8400р. Кстати, от асус и msi карты оверпрайс. (то есть задраны цены)
Kabuto Yakushi Спасибо, объяснил лучше всех
Владимир Самсонов Да ладно тебе, msi gaming x и asus strix так стоят, обычные намного дешевле. 9000 обычная цена для 1063, 8000 нормальая, часто вижу такие объявления
Здравствуйте,

Цены на вторичном рынке зависят от региона, выбирайте по субъективной приемлемости разницы с розничными ценами, при этом использование видеокарты в криптовалютных расчётов не означает неисправности видеокарты, при покупке видеокарты на вторичном рынке обращайте внимание на наличие гарантийных документов реально существующего магазина с явным указанием серийного номера видеокарты, оформленных на физическое лицо, оптимальнее с возможностью проверки подлинности документов в магазине, сохранность гарантийных пломб и соответствие наклеек заводским наклейкам, маркировки на заводских наклейках можете посмотреть на фотографиях на сайтах магазинов, так как в актуальной ситуации с криптовалютами попадаются случаи мошенничества с подделкой документов и переклейкой наклеек, соблюдение этих факторов обеспечивает гарантийное обслуживание видеокарты, и обязательно договаривайтесь о тщательной проверке стабильности, температурного режима и отсутствия посторонних шумов у вентиляторов во всём диапазоне оборотов с интервалом 5-10%, при этом учитывайте, что синтетические тесты типа FurMark'а не имеют отношения к реальной игровой нагрузке и могут не выявлять неисправные видеокарты, поэтому используйте для проверки требовательные игры либо бенчмарки, например, бенчмарк любой из игр серии Metro: Redux с максимальными настройками от трёх-пяти прогонов, бенчмарки актуальных игр серии Tomb Raider и тест устойчивости 3DMark.
100% видеокарт этого поколения на б/у рынке продаются после майнинга
Дмитрий Бобров Всех под dcp майнеров ровнять не нужно)
Maza Михайлович ну не 100% но процентов 80 точняк.