MSI, Gigabyte, Asus, в не референсном исполнении желательно в версии Gaming, Strix и OC, там лучше и тише охлаждение.
EVGA не знаю что из себя представляет. Zotac у меня накрылся,, да и вопросов по ней было много. Palit откровенно г...
Компьютерное железо
Здравствуйте знатоки компьютерного железа. Я хочу купит видеокарту gtx 1070, но я не знаю от какого производителя взять
..k_И_A ..
Че то у тебя слишком много накрылось. Может просто руки из ...
Женя Горленко
Ты либо читать не умеешь либо глаза из жопы растут только руки оттуда и видно. Сам то понял что написал? А главное к чему?
Либо asus strix либо gigabyte g1 а еще лучше xtreme gaming. msi в принципе тоже не плох
Я за Асус!
Здравствуйте,
Все нереференсные видеокарты на базе GTX 1070 имеют достаточно тихие системы охлаждения, хотя и отличающиеся по эффективности, так что можете выбирать по цене и времени гарантии, если требуется максимальная эффективность системы охлаждения, при возможности установки 2.5-слотовой видеокарты обратите внимание на видеокарты серий JetStream и GameRock, лидирующие по этому параметру.
А на пару бегающих по темам персонажей с нелепыми "откровенно" и "кроме" не обращайте внимания, это такая форма бегства от реальности, в которой компания Palit Microsystems занимает первое место в мире на рынке дискретных видеокарт с массой наград в обзорах на авторитетных международных ресурсах за карты серий StormX, StormX Dual, JetStream, Super JetStream, GameRock и уникальной серии KalmX и положительными отзывами реальных пользователей (приведены ниже), в том числе за эффективные системы охлаждения, обеспечивающие лучшие в классе температурно-шумовые показатели картам уровня GTX 1070 и GTX 1080 и несколько мировых рекордов разгона (https://www.overclockers.ru/hardnews/77641/rossiyaninu-s-geforce-gtx-1080-pokorilis-dva-absoljutnyh-mirovyh-rekorda.html), имеет статус стратегического партнёра NVIDIA и подтверждает качество своей продукции официальной трёхлетней гарантией на территории РФ.

Asus конечно.
Кроме Палита - все актуальны.
Видеокарта nVidia GeForce GTX1070 Zotac AMP! Extreme PCI-E 8192Mb,Gigabyte GeForce GTX1080 G1 Gaming 8.0 GB, nVidia GeForce GTX1070 KFA2 HOF PCI-E 8192Mb. Надо конкретные модели рассматривать, а не просто производителя выбирать.
msi
Средне: Palit, ASUS
Хорошо: MSI, Gigabyte
Отлично: KFA2/Galax
Хорошо: MSI, Gigabyte
Отлично: KFA2/Galax
ASUS или Gigabyte - наилучшие и наимение проблемные производители.
видеоядро у всех фирм одно, главное система питания и охлаждение, а это надо смотреть тестирование видеокарт
EVGA, Zotac, Gigabyte. В сторону ASUS я бы даже не смотрел.
Руся Ералинов
Gigabyte - конкретные понты. захерачат видеокарту под 290мм с 3-мя кулерами и хули толку?! температура такая же как у Асус ~280мм с 2-мя вентилями. спрашивается нахуй тогда нужен 3 кулер?
ну а "В сторону ASUS я бы даже не смотрел" - после этих слов с тобой даже говорить не о чем.
БЕРИ ОТ ГИГАБАЙТ САМАЯ НАДЕЖНАЯ
Я себе беру от EVGA. Красивая, мощная, rgb подсветка